Возобновление поры конкурсов

  • что думаете? 16

    Das Ergebnis ist nur für Teilnehmer sichtbar.

    Итак, ребятушки, планирую запуск конкурсов связанных с игровыми процессами (увы, не логотипов, не конкурс мокрых маек). Но если вы настаиваете, то стоит учитывать, что девочек у нас не осталось почти, и конкурс мокрых маек придется проводить среди мужиков! Считаю, что это окончательно добьет форум, так как я точно буду участвовать :crazy::crazy::crazy:


    Так вот. Как насчет возвращение конкурсов про охоту на крыс, бобров и прочих животных? Что-то связанное с обороной, ишками) Было бы интересно?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

    Einmal editiert, zuletzt von Major_Nox ()

  • Ну можете сделать конкурс на оборону, тогда капа, мерк, первая юнька и мб еще где старички соберут катки из шаров, от размера которых потемнеет в глазах у всяких неофитов, и сделают логи против телоидов, вкладывающих почти весь свой рес в обу годами (а в отдельных случаях десятилетиями). и неофиты из нубоюнек дружно пролетят над гнездом кукухой в плане награды:smile 050:так же и по флоту. наверняка отцы знают, где летают шахтосумки с 20-30к бобров, построенных в припадке шахтерского слабоумия, дело только в том чтобы снести луну и зафалить отзыв. отальные юниты - опять же у топ-флотоводов с 1ККК++ очков во флоте есть все возможности убить 2кк крыс или 1кк линеек, а у прочих нубасов из новоюнек такой возможности нет и никогда не будет (пока не вернут профит в экспы по крайней мере)

    так что если делать конкурсы, то такие, где не будет играть роли десятилетний огамостаж с отфармленными на читоэкспах цыферками

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • Ну можете сделать конкурс на оборону, тогда капа, мерк, первая юнька и мб еще где старички соберут катки из шаров, от размера которых потемнеет в глазах у всяких неофитов, и сделают логи против телоидов, вкладывающих почти весь свой рес в обу годами (а в отдельных случаях десятилетиями). и неофиты из нубоюнек дружно пролетят над гнездом кукухой в плане награды:smile 050:так же и по флоту. наверняка отцы знают, где летают шахтосумки с 20-30к бобров, построенных в припадке шахтерского слабоумия, дело только в том чтобы снести луну и зафалить отзыв. отальные юниты - опять же у топ-флотоводов с 1ККК++ очков во флоте есть все возможности убить 2кк крыс или 1кк линеек, а у прочих нубасов из новоюнек такой возможности нет и никогда не будет (пока не вернут профит в экспы по крайней мере)

    так что если делать конкурсы, то такие, где не будет играть роли десятилетний огамостаж с отфармленными на читоэкспах цыферками

    Безусловно речь идет о коэффициентах, со ставкой на развитие вселенной, количество летающих корабликов в ней, или ОВО, или размера ишек. Иначе, как ты правильно заметил, многие пролетят над гнездом кукухи. Нет задачи еще больше накормить топа, есть задача провести конкурс, где любой игрок был бы на равне со всеми топами, нубами, зелеными, красными и тд и только от его желания зависела победа. Речь именно об этом!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ну тогда было бы очень не плохо, достал бы ружья:smile 0169:

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Ну тогда было бы очень не плохо, достал бы ружья:smile 0169:

    Макс прав, всех расстрелять)))

    Дальнейшие действия не приветствуют правила форума:crazy:

  • Извращенцы :crazy::crazy::crazy: Какие мокрые майки в мороз?:smile 050::smile 050:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Какие мокрые майки в мороз?

    +10 к защите

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • У меня есть предложение, давайте сделаем конкурс за лучшего члена команды, за кого народ отдаст свой голос

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • У меня есть предложение, давайте сделаем конкурс за лучшего члена команды, за кого народ отдаст свой голос

    где мой купон? :crazy:


    а если серьезно, я считаю у нас все хорошие и команда сейчас подобрался отличная - одного купона не хватит) а учитывая, сколько вас вредных на душу каждого, то вообще по два купона надо выдать! :smile 024::yahoo:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • где мой купон? :crazy:


    а если серьезно, я считаю у нас все хорошие и команда сейчас подобрался отличная - одного купона не хватит) а учитывая, сколько вас вредных на душу каждого, то вообще по два купона надо выдать! :smile 024::yahoo:

    сделайте голосовалку и увидим кого народ любит и кого не любит :derisive::smile 024:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • сделайте голосовалку и увидим кого народ любит и кого не любит :derisive::smile 024:

    лучше сделать боевой конкурс))


    полюбасу Азю)

    я б голосовал за него) но повторюсь, у нас все хорошие! :smile 024:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • лучше сделать боевой конкурс))


    я б голосовал за него) но повторюсь, у нас все хорошие! :smile 024:

    ой не говори, есть и среди вас грешники :crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • У меня есть предложение, давайте сделаем конкурс за лучшего члена команды, за кого народ отдаст свой голос

    Кстати было когда-то. наравне с конкурсами на обу/флоты. Точнее, там не конкурс был, а так, голосовалка без призов (увы-увы)



    Безусловно речь идет о коэффициентах, со ставкой на развитие вселенной, количество летающих корабликов в ней, или ОВО, или размера ишек. Иначе, как ты правильно заметил, многие пролетят над гнездом кукухи. Нет задачи еще больше накормить топа, есть задача провести конкурс, где любой игрок был бы на равне со всеми топами, нубами, зелеными, красными и тд и только от его желания зависела победа. Речь именно об этом!

    Миказ прав, тут табличку коэффициентов пилить и пилить. Или как обычно процентами от топадина брать. Но такой вариант со статой интереснее, чем голосования за что бы то ни было, так как нет риска вбросов в голосовалку.

  • а если серьезно, я считаю у нас все хорошие и команда сейчас подобрался отличная - одного купона не хватит) а учитывая, сколько вас вредных на душу каждого, то вообще по два купона надо выдать!

    Надо призвать гуру-База,чтоб разжиться купонами на конкурсы. И вообще, скоро лето. Пора делать конкурс мокрых маек среди девушек игроков/администрации :crazy: