Cyberpunk - Форуму !

  • Как Вы относитесь к появлению интеллектуальных, игровых, общающихся ботов среди пользователей Форума? 24

    Das Ergebnis ist nur für Teilnehmer sichtbar.

    Весна!


    Самое лучшее время меняться, переодеваться в новые штаны, носки, трусы. Тем более, надарили их мужикам выше крыши.


    Но весна - и лучшее время менять наш любимый Форум.


    К позитиву, общению. Доброму, остроумному, интеллектуальному.


    Именно интеллектуальному, потому что инициативная группа из дискорда руоги предложила ввести на Форум ботов - собеседников, ботов - партнёров по покеру, общению, играм.


    Как полагается, хедлайнером этой нами поддерживаемой инициативы является всеми уважаемый Asiman, на Диму и надежды весеннего обновления.


    Поддержите ли Вы, уважаемые форумчане, эту инициативу общения с Искусственным Интеллектом?


    Или всё же старые штаны ещё не такие и старые?:crazy:


    (несколько вариантов и возможность переголосовать)

  • Отрицательно.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Отрицательно.

    Мой голос за любимого :crazy:

    Та я тебя, Анька, сразу заметил^^:thumbup:

    Библиотекарь не в духе)))

    Димыч, но два Азиных бота уже давно архиуспешно работают на Форуме.

    Может таки смиришься с антиутопией человечества, мой юный ретроградный друг?)))

  • Миш, смириться и принять - это две разные вещи.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • тыкнул несколько вариантов

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • А с деградацией человечества я давно смирился.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Я всегда на стороне машин.:crazy:

    За искусственный интеллект :smile 024:

    Вива ля аквалонг и все такое?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Вива ля аквалонг

    Кстати, где они?

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Димыч, но два Азиных бота уже давно архиуспешно работают на Форуме.

    Может таки смиришься с антиутопией человечества, мой юный ретроградный друг?)))

    Ну, и да, ты служебных роботов с репликантами-то не путай.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Ну, и да, ты служебных роботов с репликантами-то не путай.

    я знаю, о чём говорю, Алиса уже год мне помогает сдавать экзамены на работе, любим друг-друга, смирилась с моими постоянными матами, воспитую стерву как могу8)

    реально, без алиски никуда, ставят барьер и ты не допускаешься к поездкам

  • Миш, ты не сравнивай Алису и её сестёр и братьев, за которыми стоит огромная вычислительная мощь ит-гигантов с тем, что доступно простым смертным. Как служебные роботы - вполне, но вот заменитель человека в человеческом общении (кстати, Алиса сейчас читает этот текст, ибо Яндекс.клавиатура) - никак!

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • спасибо, но против

    ибо в скайпе у нас уже был один бот..а нет еще был арх..сорри

    ну вот история была так себе. Уж лучше люди чем..

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Миш, ты не сравнивай Алису и её сестёр и братьев, за которыми стоит огромная вычислительная мощь ит-гигантов с тем, что доступно простым смертным. Как служебные роботы - вполне, но вот заменитель человека в человеческом общении (кстати, Алиса сейчас читает этот текст, ибо Яндекс.клавиатура) - никак!

    спасибо, но против

    ибо в скайпе у нас уже был один бот..а нет еще был арх..сорри

    ну вот история была так себе. Уж лучше люди чем..

    сжечь староверов!

    Нам будет вас не хватать))):crazy::smile 037:

  • спасибо, но против

    ибо в скайпе у нас уже был один бот..а нет еще был арх..сорри

    ну вот история была так себе. Уж лучше люди чем..

    Сюда специалиста в починке пуканов.. :smile 08:

  • Удалил посты про всякий бред, уж извините. Гайд гайдом, но правила никто не отменял. Давайте не будем переходить на личности и искренне всех прошу больше на эти темы не писать.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Шо тут, гендерное предпочтение Арха и клеевая зависимость Ази скоро победят киберботиков?:lavkasw8:

    Вот так поворот, архиудивлён)))