Идеальная вселенная?

  • А какая она, твоя идеальная всела и существует ли она вообще?

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Буду первым)

    ЭКО чем больше тем лучше

    Флоты от х3

    Исследования чем больше тем лучше

    80% лом

    +30 полей

    Шз включены

    0.5 потребления дейта

    5 галактик

    Скупщик включен

  • Эко х7
    Флот х5
    ОВО 60%

    Ислы х14
    +35 полей
    без шпиков ибо это какой то багоюз(ИМХО)

    0,5 дейт

    4 галактик

    Обломки 80%

    Кольцо

    Ну и можно как особенная вселенная добавить без башинга как когда то Капа

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • 1. Так как Quasar была открыта с +30 полей, следующая вселенная открывается без дополнительных полей.

    2. Скорость исследования является множителем скорости экономики и не может превышать максимальную скорость исследования в 16 раз.


    В остальном проявите творческий подход!

  • 1. Так как Quasar была открыта с +30 полей, следующая вселенная открывается без дополнительных полей.

    2. Скорость исследования является множителем скорости экономики и не может превышать максимальную скорость исследования в 16 раз.


    В остальном проявите творческий подход!

    интересно а игде же исла превышает в 16 раз?

    исла 14 Эко х8 , тут если включить калькулятор то даже меньше чем в два раза

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Главное чтоб флот х1, а остальное всё равно - мой идеал :crazy:

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Мы играем в самой прекрасной вселенной на свете и все остальные уни нам завидуют!

    Конечно ВСЕЛЕННАЯ №1



  • Эко х10
    флоты х1
    иссы х10
    без саб, без ово, лом 30%
    12 галактик

    вот это выглядит добротно, +

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Боже вы что народ? какой х1? вы что рили хотите такую блевотину?

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • 12 галактик

    А кто в них жить будет?


    Боже вы что народ? какой х1? вы что рили хотите такую блевотину?

    Ускоренные вселенные умирают раньше. Потому что новичкам в них регаться нет смысла. Предложи х1000, только просто на своем компе пусть она висит и ты единственный игрок.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Эко х10
    флоты х1
    иссы х10
    без саб, без ово, лом 30%
    12 галактик

    Главное чтоб она на постоянку потом целевой была при последующих слияниях,ну и + можно чтоб ишки автоматом в ро ставились,ботоводам на зло :smile 024: По полям при слиянии все равно автоматом добавится, так что не критично

  • Ислы по быстрее и норм:crazy:

    Эко х10

    Ислы х20

    Флот х4

    Лом 50%

    Дейт 0.5

    Без ОВО

    Без шпиков

    САБ

    7 гал

    Закольцованная

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • А кто в них жить будет?


    Ускоренные вселенные умирают раньше. Потому что новичкам в них регаться нет смысла. Предложи х1000, только просто на своем компе пусть она висит и ты единственный игрок.

    1) шахтёры, которые хотят играть с классом Коллектор и спать ночами. Это была бы идеальная уня для ленивых старпёров, таких как я) Кинул в дальние галы планку, застроил их, и можно сутки-двое не парится, пока забьются храны

    2) миллион раз это говорил, но, люди упёртые бывают. Чем выше в уне скорость флота, тем быстрее уня станет такой же, как Уриель,Мерка или Леда, где играет одна/две команды и ты всё равно возвращаешься к моему пункту №1 или Ро и в новую уню. Сильно ускоренные уни хороши за бугром, орг,де,полька,турки. Там народу больше и донатят лучше, потому там ускоренки долго живут. Но, кто-то любит долгий процесс игры, а кто-то полетать месяца 3-4, в РО и в новую уню, так как старая пустая

  • 1) шахтёры, которые хотят играть с классом Коллектор и спать ночами. Это была бы идеальная уня для ленивых старпёров, таких как я) Кинул в дальние галы планку, застроил их, и можно сутки-двое не парится, пока забьются храны

    2) миллион раз это говорил, но, люди упёртые бывают. Чем выше в уне скорость флота, тем быстрее уня станет такой же, как Уриель,Мерка или Леда, где играет одна/две команды и ты всё равно возвращаешься к моему пункту №1 или Ро и в новую уню. Сильно ускоренные уни хороши за бугром, орг,де,полька,турки. Там народу больше и донатят лучше, потому там ускоренки долго живут. Но, кто-то любит долгий процесс игры, а кто-то полетать месяца 3-4, в РО и в новую уню, так как старая пустая

    а еще лучше забить всем большой и жирный болт на ру и ваще не играть.............. в самой живой новой уньке на ру 600акк от силы это с теми кто решил глянуть какая там статка + ишки от гф и того в новой уне играю 50 людей от силы со старта........... От сюда и вопрос зачем тратить время и деньги на это болото что бы доказать какому то нубасу что оно дно а ты папка? Да больше никогда на ру не зарегаюсь ибо тут нету смысла играть и никакого драйва, унылая какаха, мое ИМХО

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Эко х8

    Ислы х16

    Флот х5

    Лом 80%

    Дейт 0.5

    ОВО 60%

    Без шпиков

    без саба

    9 гал

    кольцо

    + бонусом при регистрации 2 буста смены класса(генерал и исс)

    и что бы всех в принудительном порядке туда...