Событие системы вознаграждений: задания на тритий. Вопросы.

  • чё так быстро? подозрительно.. ещё предыдущие коробки не переварены... неужели по 3 жетона смены класса будут давать? (в прошлый раз забыли чёт)

  • чё так быстро? подозрительно.. ещё предыдущие коробки не переварены... неужели по 3 жетона смены класса будут давать? (в прошлый раз забыли чёт)

    Я думал все уже давно привыкли и заметили, что при старте новой уни, всегда стартует и новый ивент)

  • Я думал все уже давно привыкли и заметили, что при старте новой уни, всегда стартует и новый ивент)

    тихо тихо, скоро сопоставят)

  • Халява так себе.. :smile 032:

    s103 ru, Capella [HYDRA] -- РО

    s166 tw, Norma [DTM] -- РО

    s178 ru, Zenith [FEAST] -- РО


    Всех убить, всё отнять. (с) AL

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos ... -- closed.

  • Только сейчас заметил на картинках бустов в наградах, песочные часы означают временный ресурс, решение норм)

  • Будет смех и ужас, если в этом декабре тоже подарят бустер на +1 уровень астры... и он будет временный.

  • Будет смех и ужас, если в этом декабре тоже подарят бустер на +1 уровень астры... и он будет временный.

    Даже не подумаю донатить из-за маркетологов, нажму и пусть будет чётная.
    Могу себе позволить

  • Будет смех и ужас, если в этом декабре тоже подарят бустер на +1 уровень астры... и он будет временный.

    Столько халяви за последний год вивалили. Но все равно мало.

  • Столько халяви за последний год вивалили. Но все равно мало.

    Не спорю, тут GF молодцы и радуют.

    Но они стали дарить и такие плюшки, которых все равно нет в магазине, вот их-то можно и не делать временными.

  • Не спорю, тут GF молодцы и радуют.

    Но они стали дарить и такие плюшки, которых все равно нет в магазине, вот их-то можно и не делать временными.

    Я думаю их временность (плюшек на експу и реси) в первую очередь связана с поддержанием игроков в онлайне ради дополнительних затрат на оной. А не собирать плюшки до лучших времен.

  • Только сейчас заметил на картинках бустов в наградах, песочные часы означают временный ресурс, решение норм)


    Информация: все временные предметы, входящие в состав события, идентифицированы — вы увидите значок песочных часов рядом с количеством.

  • А можно попросить что бы в задании на строительство, вместо рабов и бобров, были линейки и уники. Толку от первых двух ноль, а так хоть огневая мощь растёт) можно и количество увеличить.

    Я бы с большим удовольствием построил 50 уников, чем 50 рабов, как вариант БТ ещё норм.

  • А лучше без привязки к типу. Просто 50 единиц, или потратить в верфи 5кк ресов. Тоже касается и постройки зданий. Лучше когда задачи все нейтральные.

    s259-ru[Delphinus] - [UAC], [WPS] - on


    4, 1 (после слияния), Draco, Bharani - off

  • Кто то Скупа на флот забирал уже из наград?


    их 3 штуки дают?


    и какой срок годности, неделя?

    600г сдал

    На это сообщение уже пожаловались.