Событие системы вознаграждений: задания на тритий. Вопросы.

• А то отнимут и ещё штрафные впаяют?:crazy:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Да раньше такое уже было, и ничего не отобрали)

Так для инфы, может у кого нет командного состава ... сможет нанять и сразу компенсирует себе все)

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• Сегодня опять за Ранг 4 наград, выдало 60к ТМ вместо заявленных - 30к.

Аттракцион неслыханной щедрости)

Спасибо за информацию. Передам разработчикам

• Сегодня опять за Ранг 4 наград, выдало 60к ТМ вместо заявленных - 30к.

Аттракцион неслыханной щедрости)

Точняк, а я и не заметил, жаль что лавочку прикроют, уже сообщили куда следует( хоть бы не отжали то что дали)

Это компенсация за прошлые, жалкие 8к))))

• А почему третий пак не дают? Вроде начал с первого дня, а третий никак давать не хочет :crazy:

• Всё хватило, спасибо за награды. Тамада хороший, конкурсы интересные.

Кому не хватило трития, то тот лобби не релогинил. Тритий начисляется не после входа во вселенную, а после входа в лобби.

• Не, я понял что три дня всего. Вдруг в следующий раз халяви больше будет)))

И на том спасибо.

• Хорошим детям дали третий пак, плохим - неа. Карма!

P.S. Тоже выдали. Проверьте инвентарь, быть может всё на месте.

• Получил везде где хотел и не хотел. Два ака в РО, без проблем получил награды. Уни вообще в разных сообществах

• Всё хватило, спасибо за награды. Тамада хороший, конкурсы интересные.

Кому не хватило трития, то тот лобби не релогинил. Тритий начисляется не после входа во вселенную, а после входа в лобби.

Нет, вход в уню считается за вход.

За всё время действия мероприятия из лобби не выходил.

А с учетом, что мероприятие начиналось после полуночи, то могла быть накладка по времени, кто-то пролетел ибо живёт далеко...

У меня накладка с 3-им блоком призов из-за того, что сервер американский (-10 часов)... не успел взять)

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s103 ru, Capella [нет] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- РО

Всех убить, всё отнять. (с) AL

• Я бы так не говорил, если бы сам не проверил.

После достижения таймера на открытие новых суток просто перевход во вселенную не открыл новый этап. перелогинил лобби - новый этап открылся.

• Нет, вход в уню считается за вход.

Никогда в жизни не выходил из лобби, просто релог во вселенную и задачи делаются.

• Никогда в жизни не выходил из лобби, просто релог во вселенную и задачи делаются.

Аналогично, было пару раз выкидывало в лобби, но это было скорей из-за обновы, а так обычного выхода и захода в игру всегда хватало.