[CORP] vs [RESiST] aka [UNION]

  • Альянс [CORP] объявляет войну альянсу [HELP].

    Причина объявления войны: снятие башинга, а также надоело что кто то перебивает ставки на ауке.

    Условия прекращения: уход игроков альянса [HELP] в РО.

  • Я так понимаю мы должны принять либо отказаться. Либо нас ставят перед фактом обьявления войны. Мало того, что клан Корп уже слил без всяких воин практически всех наших микрофлотоводов. Остались несколько человек с сотней другой уников. Так ещё и сами практически не выползают с аука. Были дни когда в графе покупателя был один Цементит. Мы даём возможность поиграть в этой вселенной слабым игрокам недавно пришедшим в наш клан, помогаем им. Мы не принимаем эту войну и отказываемся от этих надуманых претензий. Прошу администрацию игры учесть наше мнение и тот факт, что у клана Корп несравнимо больше флотов и как вывод, вся эта война позорное неприкрытое избиение слабого клана.

  • Я так понимаю мы должны принять либо отказаться. Либо нас ставят перед фактом обьявления войны. Мало того, что клан Корп уже слил без всяких воин практически всех наших микрофлотоводов. Остались несколько человек с сотней другой уников. Так ещё и сами практически не выползают с аука. Были дни когда в графе покупателя был один Цементит. Мы даём возможность поиграть в этой вселенной слабым игрокам недавно пришедшим в наш клан, помогаем им. Мы не принимаем эту войну и отказываемся от этих надуманых претензий. Прошу администрацию игры учесть наше мнение и тот факт, что у клана Корп несравнимо больше флотов и как вывод вся эта война позорное неприкрытое избиение слабого клана.

    Поржал конечно :lavkasw8: Он вам объявил войну а дальше страдайте :crazy::crazy::crazy: бедолаги мне вас жаль, честно :):)

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Поржал конечно :lavkasw8: Он вам объявил войну а дальше страдайте :crazy::crazy::crazy: бедолаги мне вас жаль, честно :):)

    будем страдать) хотя я один фиг в по, пока из моря не вылезу)) буду со своими душой)

  • будем страдать) хотя я один фиг в по, пока из моря не вылезу)) буду со своими душой)

    а что их никак не льзя наказать?

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • а что их никак не льзя наказать?

    Кто ж его посадит? Он же памятник!!!


    топ 5 флотов вселенной Корпы, там по 2ккк, а у нас так, клан копалок))) Приложил бы скан, да с телефона максимально не удобно)))


    смешно просто, если честно) 😂

  • ну тогда крепите булки :crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • ну тогда крепите булки

    Ой прекратите.. У Рато флот толькло в экспы летал всегда. К тому же войта во вселенной с однократым ускорением- пипец, как опасно и страшно. ЗС 5( пять) часов летит по системе. Я успею на работу сходить , поспать и всё равно время останется, чтоб луну спасти. Не надо тут шоу устраивать)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Ой прекратите.. У Рато флот толькло в экспы летал всегда. К тому же войта во вселенной с однократым ускорением- пипец, как опасно и страшно. ЗС 5( пять) часов летит по системе. Я успею на работу сходить , поспать и всё равно время останется, чтоб луну спасти. Не надо тут шоу устраивать)

    аааааа норм тогда

    здаров

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Morra попросил выставить вместо него:

    Глава вс Глава

    [In] [CORP] Morra vs. [HELP] ATOM (180.339.000, Indus.ru, 17/02/21)[-14.7KK]

  • Господин Морра, глава клана Корп, вновь, третий раз за два месяца,улетел в бан. В таком случае, у меня, как у главы клана Хелп возник чисто технический вопрос . Кхе кхе.Является ли бан Морре и соответственно выход в РО, сведетельством выполнения условия окончания войны? Ведь именно такие условия окончания войны,клан Корп выдвинул нам. Лично я считаю, что вынужденное РО у глубоко уважаемого Морры, главы клана Корп, является выполнением условия окончания войны между нашими кланами. Я предлагаю закончить. Так как все условия выполнены.