Калькуляторы на proxyforgame.com

  • Приветствую всех.

    Я - тот, кто сейчас поддерживает сайт proxyforgame.com.

    Если вы не пользуетесь им вообще или калькулятором производства в частности, дальше можно не читать.

    Есть вопрос к тем, кто этим калькулятором пользуется.


    Так вот. Недавно я обновил вкладку "Все планеты" в этом калькуляторе. Всё ради того, чтобы можно было указывать степень перегрузки Гусеничников и сохранять список планет с их данными и общими настройками отдельно для каждого сервера.

    Прилетело несколько писем с обратной связью - мол, раньше было удобнее, можно было быстро все данные ввести. С этим я могу согласиться и сделаю так, чтобы можно было переключаться между старым способом ввода данных на этой вкладке и новым.

    Но, может, у кого-то есть ещё предложения/пожелания по этой вкладке?

    Или, чтоб два раза не вставать, по этому калькулятору вообще?

  • Добрый день.

    Так как многие играют сразу в нескольких вселенных, у каждой из которых разные параметры, да и уровень развития тоже не совпадает - может быть немного персонифицировать калькулятор, сделать возможность (с авторизацией, или без неё) применять сохраненные заранее настройки для нескольких вариантов? Или сделать возможным добавление кол-ва вкладок по каждой вселенной отдельно, например:

    - Вселенная 1 - свои настройки самой вселенной, твои техи и лвл там

    - Вселенная Квазар - свои настройки

    - Вселенная Норма - свои настройки


    Просто когда считаешь для одной что-то, то иногда забываешь исправить или уровень общий лаб (МИС), или скорости Вселенных или еще что то. А так удобнее было бы, считаешь для первой - во вкладке первой, для Квазара - во вкладке Квазара, и просто с уровнем своего развития меняешь исходные данные...

  • Было бы неплохо,если конечно возможно,при заполнении данных в разделе "производство и энергия" кнопка "применить ко всем

    То есть заполнил 1 планету и сразу подтянул ко всем остальным,чтоб не вбивать одинаковые данные надцать раз

  • я хочу по благодорить создателя этого калькулятора. Чувак ты сделал многое для огейма, спасибо от меня лично.

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • может быть немного персонифицировать калькулятор, сделать возможность (с авторизацией, или без неё) применять сохраненные заранее настройки для нескольких вариантов?

    Добрый день!

    Вверху калькулятора теперь есть выпадающий список с кнопками "Загрузить/Обновить/Удалить" и поле ввода для сохранения текущих настроек как набора данных для новой вселенной.

    Думаю, это именно то, о чём речь. Или я не так понял?

  • Было бы неплохо,если конечно возможно,при заполнении данных в разделе "производство и энергия" кнопка "применить ко всем

    То есть заполнил 1 планету и сразу подтянул ко всем остальным,чтоб не вбивать одинаковые данные надцать раз

    Интересная мысль. Думаю, это можно сделать. Имена планет не трогать, а все остальные данные раскопировать - это нетрудно. Я распишу это по-русски и по-английски в списке обновлений, а вот как это на остальные языки переведёт ГугльТранслейт - боольшой вопрос :)

  • я хочу по благодорить создателя этого калькулятора. Чувак ты сделал многое для огейма, спасибо от меня лично.

    :smile 028: Я рад, что проект, которым я развлекаюсь на досуге, приносит пользу людям.

  • Добрый день!

    Вверху калькулятора теперь есть выпадающий список с кнопками "Загрузить/Обновить/Удалить" и поле ввода для сохранения текущих настроек как набора данных для новой вселенной.

    Думаю, это именно то, о чём речь. Или я не так понял?

    Может я не там ищу - но я что то не нашел этот выпадающий список (((

    И да - присоединяюсь к благодарности!

  • Он изначально пустой. Может, поэтому плохо заметен?

    ftanv4S.jpg

    Увидел, понял, что это только на вкладке "Производство и энергия" - а я то замахнулся на бОльшее, что бы на всех вкладках сразу менялись значания, т е выбрал 1-ю вселенную, и "Время полета", и "Расчет стоимости" да и "Торговый калькулятор" - везде все менялось... Например в Квазаре курсы совершенно плавающие, каждую неделю разные.

  • Благодарочка. Отличный ресурс. Каждый день юзаю и весь ал присадил на калькуляторы.

    Спасибо :)

    Благодарности принимаются в BTC и других валютах :crazy:

    Но это по желанию, естественно :)

  • что бы на всех вкладках сразу менялись значания, т е выбрал 1-ю вселенную, и "Время полета", и "Расчет стоимости" да и "Торговый калькулятор" - везде все менялось... Например в Квазаре курсы совершенно плавающие, каждую неделю разные.

    Да, я подумывал такое ввести. Но всё-таки в каждом калькуляторе отдельно. Имхо так наглядней будет. А то в одном калькуляторе поменял (через боковую панель, видимо), а пока к другому перешёл - забыл, что переключился. Надо подумать, в общем.

  • Так же благодарю за создание и поддержку, калькулятор очень помогает:smile 028::smile 031:

    Есть не большое предложение на вкладке производство и энергия добавить кнопку заполнить все, т. е. заполнив параметры одной планеты можно было бы заполнить остальные такими же параметрами. Иногда нужно на скорую руку посчитать и точные данные выработки не нужны, а вводить все параметры будет долго

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Ну вот, обновление с клонированием параметров выложил.

    Буду пилить возможность переключаться между "старым" и "новым" способом введения данных на вкладке "Все планеты".

  • https://proxyforgame.com/ru/ogame/calc/costs.php


    Тут постоянно слетает скорость исследования при обновлении страницы.

    Очень странно. Я что ни делаю - сидит как влитая.

    А в каком браузере? Если на компе - попробуйте отладочную консоль открыть. Там при обновлении страницы никакие ошибки не выскакивают?