Калькуляторы на proxyforgame.com

  • Я обновил калькулятор. Теперь уровни шахт/электростанций и кол-во лампочек/гусеничников снова можно вводить напрямую. А если нужно указать бустеры или изменить процент мощности - вэлкам на первую вкладку.

    Есть какие-нибудь замечания/предложения по поводу обновления?

  • Ещё хотелось бы выслушать мнение сообщества об одной идее, которую мне подкинули через обратную связь.

    Насколько я понял, человек предлагает при изменении уровней шахт автоматически прописывать в строке для данной планеты максимально возможное количество Гусеничников.

    Само собой, если делать такую фишку, то делать её отключаемой.

    Вопрос к тем, кто сюда заглянет: как по-вашему, есть смысл в такой фиче?

  • Не совсем по теме, поднятой изначально - но вдруг сюда заглянет кто-то, кто сможет помочь...

    Некоторое время назад я добавил на сайт тёмную тему. Но она всё-таки ярковата, да и аляповата.

    Если найдётся кто-то, кто сможет помочь с цветами, буду благодарен.

  • Не совсем по теме, поднятой изначально - но вдруг сюда заглянет кто-то, кто сможет помочь...

    Некоторое время назад я добавил на сайт тёмную тему. Но она всё-таки ярковата, да и аляповата.

    Если найдётся кто-то, кто сможет помочь с цветами, буду благодарен.

    Есть же сервисы по подбору цветовых схем, я еще тот "дизайнер", но готов помочь.

    Ну и заодно поговорить о каких-то интеграциях между проектами))

  • Пожалуй, буду дальше в этой теме changelog вести...


    Я добавил к калькулятору полётов учёт грузоподъёмности шпионских зондов и разных вариантов бонуса Генерала к потреблению дейтерия.

    Добавил возможность сохранять настройки вселенной, как это сделано в калькуляторе производства - и такую же панельку для сохранения/загрузки флотов.


    Ну и забегая вперёд добавил учёт бонусов Форм жизни. Хотя там пользователю нужно самому вводить итоговые значения этих самых бонусов. Без доступа к актуальным данным о постройках и технологиях, активных в настоящий момент на каждой планете, сам я их посчитать не могу. Даже страница "Империя" тут не поможет, а пилить своё расширение не хочется.

  • Добавил калькулятор для стоимости зданий и технологий Форм жизни.

    Позже прикручу учёт бонусов в "классическом" калькуляторе стоимости, а там и в остальных.

  • Огромное спасибо !

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Я принял решение закрыть проект. Ни времени, ни желания развивать его нет, а тут ещё хостер говорит, что надо переползать с устаревшего тарифа. Пересоздать сервер, может, и не долго - но, опять же, ни времени, ни желания на это нет.

    Если есть желающие "подхватить знамя" - дайте знать. Ещё на сайте плашку повешу - может, из буржуев кто-то захочет держать его у себя.

    Не найдутся до 1.02.24 желающие - погашу сайт.

  • Я принял решение закрыть проект. Ни времени, ни желания развивать его нет, а тут ещё хостер говорит, что надо переползать с устаревшего тарифа. Пересоздать сервер, может, и не долго - но, опять же, ни времени, ни желания на это нет.

    Если есть желающие "подхватить знамя" - дайте знать. Ещё на сайте плашку повешу - может, из буржуев кто-то захочет держать его у себя.

    Не найдутся до 1.02.24 желающие - погашу сайт.

    Могу его разместить на субдомене логсервера, но поддержка актуальности калькуляторов будет такая же как с логсервером (редко и по настроению).

  • Ресурс неплохой, а именно часто пользуюсь калькулятором "Время полета", все остальные не столь важны ...... вопрос: альтернатива есть, а то больше нигде ненаходил калькулятор Время полета кроме как на proxyforgame ???

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Ну как вариант, если кто-то мне поможет с пересозданием сервера, я могу и оставить всё как есть. Будут просто висеть калькуляторы в том виде, в каком есть.

  • Плюсую за сохранение. Ссылка на ваш сайт есть с инфинити и без калькулятора полёта будет сложновато :) Эксподроч надоел, люди снова жаждат вылова сейвов

  • Ну как вариант, если кто-то мне поможет с пересозданием сервера, я могу и оставить всё как есть. Будут просто висеть калькуляторы в том виде, в каком есть.

    Написал в ЛС

  • Сайт всё?


    Автор, есть ли возможность выложить исходники всех калькуляторов на GitHub?


    В особенности важно сохранить калькулятор полёта, т.к. альтернатив не наблюдается.

  • Да нет, просто криворукий я не обновил DNS записи после того, как домен перекинули к другому регистратору.

    Скоро сайт опять будет доступен.

  • Да нет, просто криворукий я не обновил DNS записи после того, как домен перекинули к другому регистратору.

    Скоро сайт опять будет доступен.

    Спасибо огромное

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Продолжу-ка я вести здесь changelog.


    [16.02.2024] В калькулятор стоимости для Форм Жизни добавлен учёт бонуса Мегалита