Альянс Super Deadushki

  • ysj6q.png


    Набора в альянс нет, но ... Дорогой Друг!


    Если ты захотел приобщиться к таинству и вступить в альянс Super Deadushki, тебе нужно для себя ответить на несколько вопросов:

    1. Соответствую ли я высоким стандартам бытия СуперДедушкой?

    2. Играю ли я уже лет 10-20 в огейм и могу считаться СуперДедушкой?

    3. Знает ли про меня кто-то, кто уже является СуперДедушкой (или СуперБабушкой)?

    4. Много ли раз я сливался и позорил свой альянс (кто сказал Макар?), и способен ли я не делать этого впредь?


    Если ты после этих заданных себе вопросов не почувствовал себя в душе СуперДедушкой, то альянс у нас закрыт.

    Если почувствовал – для тебя будет подготовлена анкета для заявки в альянс, заполнив которую честно и без утайки, ты сможешь претендовать на высокое место, не побоюсь этого слова, члена альянса Super Deadushki.


    Тем, кто ещё не забыл, что такое летать при х1 флоте, особенно горячо рады.



    Вселенная ru Quasar. Всем хорошей игры. :smile 024:

  • А Супер Дедушки могут прокомментировать ситуацию на 3-250 https://c2n.me/4aQZiYV что там произошло

    они старенькие стали, забыли уже кто друг а кто враг, теперь вот мучаются бедняжки, ну ничего) мы это поправим, отправив их на покой так сказать

  • прикольно...

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • они старенькие стали, забыли уже кто друг а кто враг, теперь вот мучаются бедняжки, ну ничего) мы это поправим, отправив их на покой так сказать

    а разве будучи на пенсии, люди не на покое? :)

  • ищите да не сбейтесь с пути

    а про Макарище поржал

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.