Донат

• Не от зависти, а любопытсва ради.

Это ж сколько нужно врядить в игру, чтобы не за полные сутки со старта новой уни иметь 10к очков? :crazy:

Распишите алгоритм сего действия.

Спасибо.

• )))))

когда то тоже, после долгого перерыва, зарегался в новой вселенной и на утро у троих игроков было около 15-20к очков, а у остальных по 50-100 очков. Донат рулит, и наверное ради таких вливаний и открывают часто новые вселенные)

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• он рулит +- месяц. Потом длина нивилируется задротами. Не понимаю смысла тратить в игру столь много денег. 1-2 офа и достаточно, через месяц другая будет

Спрашивать у турков над. Там циферки на пару ноликов больше наших идут у первого полтиника игроков.

• Секрет есть, мне его сегодня открыли и просили никому не говорить, но связан он с донатом и не уж таким большим как на первый взгляд кажется. Я сам думал до сегодняшнего дня что тратят тонны тм а оказалось нужно не уж так и много. Если у тя прямые руки и внедрить эту схему с нуля то будет бешеный рост :crazy::crazy::crazy:

П.С. автор придуманной схемы красавчик, мне не пришло на ум :smile 024:

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• на орге беспредел а не уня

• на орге prostor оперит:crazy:

В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

• на орге prostor оперит:crazy:

Хорошее правило для нашей хаос-уни: неделю простор оперит.

Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• та уня особенная в орге ) там можно пушить и мультов иметь )

но все равно, за сутки 1 лям очей...

• та уня особенная в орге ) там можно пушить и мультов иметь )

но все равно, за сутки 1 лям очей...

и что то мне подсказывает что такие уньки не будут уникальны, т.е. введут еще таких штук 10. Дожились, открывают уньки на перекор основных правил.

• там то и правил не будет. это шикарно, там дротят и багоюзят, можно на заметку брать и отслеживать. Это лучший тест сервер в мире. жалоб нет, правилами не прописаны))

• Хорошее правило для нашей хаос-уни: неделю простор оперит.

:crazy::crazy::crazy:

В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

• Хорошее правило для нашей хаос-уни: неделю простор оперит.

:crazy:

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.