Гайд шахтёра

  • Есть какой-то гайд шахтера? Причём не супер старый, а современный. Ускоренные вселенные открывают доселе невиданные возможности в развитии.

  • чем тебе старый не устраивает, подстроился под статью "Путь Шахтера" и действуешь, другими словами строишь шахты и шлешь экспы

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Путь шахтёра  30. Oktober 2011


    Шахтёр не самурай, у него нет не только путь, но и цель


    Не хотелось бы верить, что лучшее, что мы способны придумать - это план 10ти летней давности

    я дейтсвую плану строить шахты и слать экспы, рост стабильный и очень хороший, я реганулся в новой уне где народ играл уже 10 дней и я уже топ 19 это я еще не летал

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • тупой этот ваш путь шахтёра

    чисто набирать очки для топа, не учитывает возможности сбывать рес, перестроить акку под флотовода в дальнейшем, крч - утопическая фигня для технарей.:crazy:

  • тупой этот ваш путь шахтёра

    чисто набирать очки для топа, не учитывает возможности сбывать рес, перестроить акку под флотовода в дальнейшем, крч - утопическая фигня для технарей.:crazy:

    Не, ну это сейчас было обидно, вообще то:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • бро, я про эту избитую в аналах статью))) фундаментального шахтёра - идеалиста

    А. Я не внимательный. Ну там есть зёрна истины, я помню, как её несколько раз читал в надежде поумнеть:smile 0340:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Я среди тех же )))

    Основы, соглашусь, архиправильные, нужные.

    Но сие возносят до аксиомы и с таким фанатичным убеждением, что волосы порой шевелятся не только на голове:crazy:

  • Я среди тех же )))

    Основы, соглашусь, архиправильные, нужные.

    Но сие возносят до аксиомы и с таким фанатичным убеждением, что волосы порой шевелятся не только на голове:crazy:

    Если волосы шевелятся не только на голове-это плохой звоночек:thumbsup:. В целом, если не играть ради результата, то лучше не играть вообще. Лучший шахтер-смежный шахтер, но для этого много дзенов по направлениям игры постичь нужно. подитожу тем, что любой правильный путь заканчивается не шахтером, хоть им и начинается. Когда суммы пойдут с большим кол-вом ноликов, чем пальцев на свободной руке-проще этот рес брать не из своих начал, а потом это входит в правило и следом задалбывает и вот ты в новой уне с благими намерениями)

    Играть над в удовольствие, цифровое удовольствие не естественно, долой биты и байты)

  • Правильно. Кому-то интересно нагибать флотом других игроков. Кому-то интересно отписать нагибающему его - "чел, я в стате расту, а ты скоро позеленеешь".
    А ИМХО важнее общение.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Я ничо не понял

    собственно, как всегда)))


    Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет. (с)


    :crazy:

  • попахивает офтопчиком, проси прощение у Комарихи :crazy::crazy:

    Не понимаю о чем вы тут спорите? Залог успешного роста акк это шахты и экспедиции, планки на 15 позиции, довел шахточки до определенного уровня начинаешь клепать флотик и потихоньку нагибаешь уньку. Все. Что тут сложного то ? :smile 050::smile 024::smile 024:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • ага) а продолжение цитаты с заключением "иногда ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один))))



    попахивает офтопчиком, проси прощение у Комарихи :crazy::crazy:

    Не понимаю о чем вы тут спорите? Залог успешного роста акк это шахты и экспедиции, планки на 15 позиции, довел шахточки до определенного уровня начинаешь клепать флотик и потихоньку нагибаешь уньку. Все. Что тут сложного то ? :smile 050::smile 024::smile 024:

    в точку)) лучшие шахты - это чужой флот)

    стало жудко интересно, если не вкладываться в шахты вообще, а после 1 мт только флотить, на сколько этот сетап замедлит развитие. теоретически, при ровном задротстве соседних планок, свои шахты не составят особой массы аккаунта по ресурсу. то-есть отставание от шахтофлота чистым флотом будет максимум 10% веса ака(при тотальном невезении) на старте уни, при условии практически безостановочного фарма первую неделю игры. над будет попробовать... кстати, никто не заморачивался по стоимостям и выработке? на каком уровне шахты уже перестают иметь смысл в прокачке? после 50лвл:/?

    поможет только скиллллл :smile 08:

    3 Mal editiert, zuletzt von SatanieI ()

  • в гайде про это тоже написано, просто скажу своими словами: суть истинного шахтера-минимальный онлайн. Заход раз в день, своз реса, ап шахт, и никаких головняков с савом, флота то нет, и минимум шанса загнать вас в ро занулением. Короче - тамагочи. А остальная математика годится для всех стилей. И если вы экспите, фармите ишки, или нагибаете округу, то вы не шахтер, а задрот, и не важно сколько у вас флота.

  • в гайде про это тоже написано, просто скажу своими словами: суть истинного шахтера-минимальный онлайн. Заход раз в день, своз реса, ап шахт, и никаких головняков с савом, флота то нет, и минимум шанса загнать вас в ро занулением. Короче - тамагочи. А остальная математика годится для всех стилей. И если вы экспите, фармите ишки, или нагибаете округу, то вы не шахтер, а задрот, и не важно сколько у вас флота.

    Глупость какая))) то есть шахтёр не фармит ишки и не летает в экспы?

    Навешал ярлыки, мой патологоанатомический друг))):crazy:

  • а топ атакер и эксповод не строит шахты? Строит, никуда не денется миленький, рано или поздно. И выстроит глубже, чем у копалки, на сдачу. Получается, строишь шахты - значит шахтер, значит мы все шахтеры. Я лишь глянул на проблему со стороны онлайна. Тру шахтер может себе позволить никуда не летать. Так он топом не станет конечно, но может дожить до заката юни, не меняя стиль при этом, и не забросив игру.


    P.s. Спрашивали. Окупаемость 50 шахты мета 10+ лет, с учетом всех-всех бонусов, при эко х8

  • это как раз доказывает то, что я сказал. Просто пережил всех остальных, не изменяя себе. Не понимаю, о чем спор?