Ты бы никогда такое не загуглил!

• А если просят помахать рукой маме, то тебя зовут Дима, и ты - караульный у Мавзолея.

С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

• Не, это ещё не проклятье...

• Девочки, не верьте никому! Стас Михайлов жив!!!:crazy:)))

screenshot_2021-03-08nnjfs.jpg

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• мррреенссмюэхт😁

В Австралии все прохожие приветствуют друг друга. Потому что их жест приветствия очень похож на отмахивание от мух, которых там много. Сами австраловитяне это знают, а иностранец может впасть в ступор :crazy:

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

• Я один заметил, что австралопитеки такие страшные?

Ну или как их там Пашка называет)))

Там даже мисс мира страшнее меня:crazy:

• С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

• Сам ф шоке от того, что нагуглилось...

• Я один заметил, что австралопитеки такие страшные?

Ну или как их там Пашка называет)))

Там даже мисс мира страшнее меня:crazy:

Лучшие в мире люди живут в Непале. Потому что там детей делают не пальцем и не палкой :smile 0340:

Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

• как надо правильно воспитывать нашу молодёжь, воспиталкам респект👍😂

• Сам ф шоке от того, что нагуглилось...

Красиво подобрана песня!!! А фильм "Поезд вне расписания" несколько раз пересматривал.
    Между строк момент был - влюбленная девушка лезет на платформу летящего поезда и чел на крыше тепловоза вместо того, чтоб помогать другу спасти всех, вынужден вернуться, чтобы крикнуть этой дуре "назад!", рискуя жизнью не меньше, чем герой Шевелькова.

The post was edited 4 times, last by Lucase ().

• Красиво подобрана песня!!! А фильм "Поезд вне расписания" несколько раз пересматривал.
    Между строк момент был - влюбленная девушка лезет на платформу летящего поезда и чел на крыше тепловоза вместо того, чтоб помогать другу спасти всех, вынужден вернуться, чтобы крикнуть этой дуре "назад!", рискуя жизнью не меньше, чем герой Шевелькова.

Ага. Но современный зритель не понимает, о чём свидетельствует рейтинг на кинопоиске. Ему спецэффекты подавай и зашкаливающий градус драмы.

• Просто жесть))) Я периодически мониторю цены на фотики, т.к. хочу прикупить себе, но такого ещё не видела))

Объектив классный канешн. Наверное половина цены это он :crazy:

Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

• Просто жесть))) Я периодически мониторю цены на фотики, т.к. хочу прикупить себе, но такого ещё не видела))

Объектив классный канешн. Наверное половина цены это он :crazy:

Я недавно сам был приятно удивлен, что свои светосильные объективы, Зенит все еще выпускает и есть новые модели. Через переходник подходят под Canon, Nicon, Sony...

Но стоят они, как чугунный мост:crazy: хотя если сравнивать с зарубежными аналогами, то это еще дёшево и превосходит по светосиле. :smile 024:

• Дороговато.. От старого не отличить) Он, хоть, цветной? Или от плёнки зависит?:crazy:

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.