Ты бы никогда такое не загуглил!

• Тема для интересных фактов, которые вы бы 100% не начали искать, если бы вам на глаза они не попались. :crazy:

Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

• огейм игра наркотик

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• Самое дорогое молоко в мире - мышиное.

Для получения одного литра, приходиться подоить около 4000 мышей. В молоке синтезируется человеческий белок - лактоферрин, используемый для изготовления медицинских препаратов. Для кроветворения, после переливания крови и анемии. Молоко является действительно полезным продуктом, от какого животного оно не было получено. Однако эксклюзивное в добыче и своем применении, является именно мышиное.

Вы спросите как его добывают?

Мышей доят с помощью крошечных трубочек на специальном электронном оборудовании.

Или подобным образом как на фото, однако таким методом 4000 мышей не обработаешь в ручном режиме.

В Институте биологии гена Российской академии наук создана уникальная молочная ферма мышей. Цена одной пригодной для дойки мыши в среднем составляет $3000.

Цена молока 22 000 $ за литр.

Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

• Норм с Дозорычем бухнули.

Трамп доволен:crazy:

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• Если холодильник бьется током, а на полу плитка положена - цемент проводит электричество, и после горячей ванной шлепая босыми ногами за холодным пивом можно помереть, взявшись за ручку холодильника.

Опасна ли микроволновка? Суньте туда мобильник и позвоните на него. Если пошел вызов - нехрен покупать китайское барахло ну или во время разогрева не стойте возле такой микроволновки.

При плохом качестве связи мобильник повышает силу излучения. Зажимая мобильник плечом к уху (экранируя своей тупой головой сигнал), тупеешь еще больше

От удара током больше гибнет не от самого удара, а от того, что шарахнулся и упал. Потому электрики привязываются к столбу, а если в помещении, то за спиной на полу не должно быть острых предметов.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

The post was edited 13 times, last by Lucase ().

• ПС - и нахально отдельным постом - если прибор бьется током, что делать? Вообще мастера вызывать надо, но временно - что надо сделать?

Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

The post was edited 1 time, last by Lucase ().

• Огоогоо, нам бы такие зубики и прощай стоматолог :crazy::crazy:

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• Гетит твою мать!!! Еще и железом наполненный :smile 065:

Углерод это и есть алмаз, кстати, так что не врут, могу пососать его, тот же эффект

Вспомнилось, как в Грузии отдыхали, местные улитки, сантиметров 6-8 панцирь, жрали крошки печенья из руки. Но жрали осторожно, а вдруг печенье тверже алмаза окажется

The post was edited 12 times, last by Lucase ().

• Дозор, извини, но твой пост я убрал во избежание.

С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

• у меня одного так же?:P

Не, ты не одинок.

• Учёные доказали "болеутоляющий" эффект мата, так почему мат запрещён на форуме?

При этом созвучные выдуманные ругательства оказались бесполезны для снятия дискомфорта.

Выкрикивание бранных слов помогает легче переносить физическую боль. Об этом свидетельствуют результаты исследования психологов из Кильского университета. Их статья опубликована в журнале Frontiers in Psychology.

Чтобы доказать пользу мата, учёные провели эксперимент, участники которого должны были погрузить одну руку в ледяную воду температурой около 3–5 градусов и выкрикивать ругательство. Для чистоты опыта одна группа "повышала болевой порог" с помощью настоящих ругательств, другая — схожими по звучанию выдуманными словами. Оказалось, что вымышленный мат не работает.

Хотя не до конца понятно, как бранные слова обретают свою силу, есть предположение, что они усваиваются ещё в детстве и поэтому во время ругани срабатывает некий условный рефлекс, способствующий выбросу эмоций, — поясняют авторы исследования.

• Да, Миш, я тоже часто цитирую Лаврова.

Дозор! Во-первых, на сильные обезболивающие нужен рецепт (подписью и печатью врача, выписавшего рецепт, подписью главврача и печатью врачебной комиссии и печатью медучреждения). Во-вторых, даже если рецепт есть, это ещё не значит, что их можно употреблять в общественных местах, а у нас тут не аптека и не больница, в-третьих от некоторых сильных обезболивающих развивается зависимость, а это уже - к наркологу.

В посте "Добро пожаловать в Гайд" сказано про то, что Гайд подчиняется общим правилам форума, а употребление данных препаратов на форуме запрещено.

Ну и если интересно, то могу скинуть исследование одного автора, не обвешанного учёными степенями, который решил проверить эффект данного препарата на себе и поискать аналоги. И таки ведь не только нашёл, но вывел формулу изготовления.

Ну, и да, мат работает как обезболивающее только при фонетическом употреблении. Равно как и аналоги, за которые не словишь бан по МХ от модераторов реала.

• а матерщинник знает, что говорит)))

и да, с празником!🍾🎉🎊

- Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:

• Мои черепахи с этой картинкой точно не согласятся.

• Ну и если интересно, то могу скинуть исследование одного автора, не обвешанного учёными степенями, который решил проверить эффект данного препарата на себе и поискать аналоги. И таки ведь не только нашёл, но вывел формулу изготовления.

Любопытно было-бы ознакомиться...:crazy:

- А мы по своей простоте душевной сперва решили, что мат на форуме запретили, чтоб пользователи страдали от боли:smile 032:

• Ок, поищу у себя в телеге.

- А мы по своей простоте душевной сперва решили, что мат на форуме запретили, чтоб пользователи страдали от боли

Чтоб самолечением не занимались! :crazy:

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.