Отображение дней рождения пользователей.

  • На американском форуме есть отображение дней рождения пользователей. А у нас нет - почему? Можно ли включить эту опцию?

    Аналогично про плюсование постов. Почему у нас нет? Это решают немцы или наши местные считают, что для нашего форума эта опция будет в чём то опасна?


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • + за тему

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • На американском форуме есть отображение дней рождения пользователей. А у нас нет - почему? Можно ли включить эту опцию?

    Аналогично про плюсование постов. Почему у нас нет? Это решают немцы или наши местные считают, что для нашего форума эта опция будет в чём то опасна?

    Раньше во всех темах посты плюсовались, а сейчас как то грустно... :smile 0101:

  • Почистила. Не флудим.

    Прилетела Комар и все испортила)))

    На американском форуме есть отображение дней рождения пользователей. А у нас нет - почему? Можно ли включить эту опцию?

    Аналогично про плюсование постов. Почему у нас нет? Это решают немцы или наши местные считают, что для нашего форума эта опция будет в чём то опасна?

    Этот вопрос ж как раз к администрации, а вы отмалчиваетесь.

  • 1. Лайки не показывают реальной картины, а накручивать у нас мастера.)
    Поэтому их и нет у нас.

    2. Каждый пользователь форума сам решает - публиковать ему свой день рождения или нет.
    Обязаловки из этого делать не будем.

  • как всегда, делаем как хотим, а не как хотят игроки:crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • 2. Каждый пользователь форума сам решает - публиковать ему свой день рождения или нет.

    ок. Я хочу опубликовать свой ДР. Где нажать что бы на заглавной форума опубликовало:

    1. Лайки не показывают реальной картины, а накручивать у нас мастера.)
    Поэтому их и нет у нас.

    Так не используйте их в задачах где "важна реальная картина"!


    Вот я согласен с перчиком и вмето маленького лайка в текущих условиях буду шарашить "Поддерживаю!" апая пост и создавай фиктивную активность на форуме.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • В редактировании профиля можно поставить свой др и его смогут увидеть

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Согласен про даты рождения. Если мы не стыдимся гендерности, которая указана в профиле, то чем зазорно отображать такую личную информацию, как день рождения.


    А про поддержку постов уже где-то было, копайте форум.

  • Все ответы даны, закрываем.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D