[C] [Ghosts] nub vs. BushiDo (47.241.233.000, Capella.ru, 12/12/20)[+37.9KKK]

  • Бушидо (если это он сам сидел на акке) довольно старый игрок капы, он пришел в капу раньше чем я и имеет за плечами богатую игровую историю. Я точно не помню всех деталей, но он был когда-то в але ВБР а потом вроде бы БАНДС, по крайней мере он был из той тусовки, которая изначально была нубо-оппозицией против ДЕСПО-ВАРМО-НБК, там же была Баба Валя, но что-то у них там не срослось, случился раскол и Баба Валя оказалась в Гостах, а с Бушидо (как и с остальными вибраторами и бандосами) были враждебные отношения. Шло время, госты всех сносили, кто-то сам удалил свой акк с флотом, госты стали доминировать в капе. Бушидо как стойкий оловяный солдатик держался, но потом у них случилось рандеву с ЛОЛом, сначала был бой в дикие минуса флот на флот, а потом ЛОЛ добил ему уже зс-ки. Это были эпические логи тех времен, пока еще магма текла в наших венах, раскаляя сердца и интерес к оге. Бушидо стал шахтером, причем успешно рыл, в свое время сражался за топ-1 с Кропотуном, но отстал. В бытность шахтером ему периодиески сносили сумки наши активщики, но это не было прям супер-часто. Играл он относительно аккуратно, но уже былой угрозы от него не было. Потом настала эра экспофарма, самые прохаванные товарисчи во главе с Пятигласом прохавали фишку еще с ивентового сервера, где заняли призовые места (Пятиглас себе собрал какую-то невообразимую астру в награду за топ-1 на ивенте, но ему не захотели давать или дали не полностью, как-то так, были какие-то шероховатости). Потом пришла вторая волна, когда всякие днища с флотом вроде меня доперли, что экспы вперде и поменяли класс (кстати спасибо Пятигласу что сагитировал и подкинул плюху для смены класса через ТП). Ну и тут Буш беспросветно просел в статке, вылетев даже из топ-10. Ибо на шахтах не угнаться за экспофармерами. В определенный момент Буш тоже смекнул что надо что-то менять, сменил класс и начал строить экспофлот.


    Так уж совпало, что в этот период у наших слоупоков начал активно пропадать лом из эксп, которые они отправляли на ночь. У меня ниче не пропадало, ибо я нуб и колотушка у меня весьма посредственная по сравнению с нашими топами, но у топов пропадали внушительные куски. Сначала начали грешить на залетных нубов (в капе им как медом намазано, приходят всякие нонеймы или кококо-инкогнито, начинают с нуля, потом лезут быковать на аук и всячески гадят гостам, потом закономерно получают звездюлей и ливают, и так постоянно) Но пропадало оч много лома, у нубов не хватило бы на это дело ПП. Из всех остальных игроков такое кол-во было либо у своих, либо только у Бушидо. На его 3-4кк ли столько ПП это слишком много, другой момент - за определенный отрезок времени (2 месяца) у него был заметный скачек по росту очков, но при этом рост уничтоженных очков от боев в экспах не покрывал это все. Неучтенными (помимо выработки шахт и тех ресов, которые соответствовали росту уничтоженных очков за тот период) оставались от 20 до 40 лярдов реса. Хз, может это была торговля и саппы (ТП тогда процветала), но многие из нас склонялись к тому, что цэ были злодейские вылеты за нашим ломом. Каких-то прямых однозначных улик не было, но косвенные заставляли задуматься. И лично я склоняюсь к тому что да, имел место сий грешок. Но как было на самом деле известно лишь ему самому.


    Ну и с тех пор я стал присматривать (слишком лениво и вяло, но стал), давно была проба вылета, когда экспофлота особо не было, я там поднял помоему пару сотен лк за пару сс. Ну и я давно знал, что он сидит в 7 гале, в 10 сс от меня. ну и я недавно закинул туда дейт и решил поплотнее этим всем заняться (экспы понерфили, а аппетит к ресам остался). Первый вылет был в холостую на его пп + зс, флот был или в экспах или хз где. Я там поднял что-то вроде 300к лк и 200к линков или как-то так, на 50-60кк дейта. Буш был в сети, пообщались весьма адекватно, я сказал что лампы бить и прессовать не буду, а так просто на стояк попробую слетать. С одной стороны и жаль что пришлось его схрумать, но прибыль есть прибыль.


    Ну и сегодня заметил актив, потом спад 17 мин. Скан показал весь флот, на вылет 170кк соляры, я не симал и не заморачивался, лету 11 минут. Долетел, потом заслал рабов и чистки, хз сколько там на них ушло по дейту, но думаю что не критично


    По итогу лог


    [C] [Ghosts] nub vs. BushiDo (47.241.233.000, Capella.ru, 12/12/20)[+37.9KKK]


    альт


    [C] [Ghosts] nub vs. BushiDo (47.241.233.000, Capella.ru, 12/12/20)[+37.9KKK]


    Когда долетали чистки то Буш пришел и врубил РО, не став пытаться уводить рес и лом, и за это ему спасибо.


    Эмоций особо нет, игра давно надоела, играется по инерции. На фоне экспофарма не такая уж и огромная прибыль. Буш по флоту пожалуй был самым большим из играющих нейтрально-враждебных игроков. Есть еще один товарищ чуть поменьше, я тоже знаю где он савает и надо бы себя заставить грорхнуть и его до кучи.


    Если я ничего не путаю то это топ-2 соло в капе на данный момент. А весьма буднично. Всем бобра и с наступающими :smile 024:

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • Круто) поздравляю!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • гц, интересно было почитать :smile 028:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • В первой части рассказа как то много пафоса. А в целом неплохо, прибыль хорошая. Бушидо человек адекватный, и добился многому на много раньше остальных, и без экспофарма. По историю капы, лови 3ку. По бою 5ку.

  • Бушидо (если это он сам сидел на акке)

    Да это был он.

    Ну и тут Буш беспросветно просел в статке, вылетев даже из топ-10. Ибо на шахтах не угнаться за экспофармерами. В определенный момент Буш тоже смекнул что надо что-то менять, сменил класс и начал строить экспофлот.

    Пол года летал в экспу Колекционером ,что бы сменить на читерский класс,так как все за это время меня обогнали в два-два с половиной раза.Но догнать кого то было уже не суждено так как в близком будущем класс понерфели.

    На его 3-4кк ли столько ПП это слишком много

    7-8кк Ли было на 130к пп увы черные дыры они такие.

    но у топов пропадали внушительные куски

    За внушительные куски ищите крысу у себя внутри,за мной был грех Кек,Капоне и Кок если сложить то малыми частями это выйдет 5-6ккк реса,Все остальное добытое мной чесно шахта ишки экспа

    Эмоций особо нет, игра давно надоела, играется по инерции. На фоне экспофарма не такая уж и огромная прибыль. Буш по флоту пожалуй был самым большим из играющих нейтрально-враждебных игроков

    Самая верная мысль из всего текста которая и привела к итогу.Хотел осенью бросить из за дебильных обнов о чем и обсуждал с одним и из ваших соалов.Стояки были длинные просто тебе не везло два раза что я был в сети итог был бы намного раньше.


    п.с. Ога это как бросить курить тяжело,пока не прихватит не получится.Поставил аку на удаление,теперь главное продержатся Семь дней и я на воле)

  • Вот так буднично по соседству случился топ 2 (а то и 1) бойчик. )) Сейсмоволна дошла. ))


    ЗЫ. Флот должен летать :crazy:


    ЗЫЗЫ не удаляй оставь ишку!!! будут летать совершать подношения на курган топа )))

    Мы мирные, только кушать хочется :crazy: :smile 025: :smile 063:
    Папуас папуасу друх товаресч и ... :lol2:

    Первая зося угрохана о пустую ишку :lavkasw8:

  • 11 минут:crazy:... Чо за фигня - один раз хорошенько сходить побольшому и минус все многолетние труды? Более бессмысленного времяпровождения и не придумать...


    По бою то вкусненько...наверное это суровые будни всех недопроданных экспофлотов в ближайшем будущем. Вот штэ делает с людями отсутствие рыночных отношений :crazy:

  • 11 минут:crazy:... Чо за фигня - один раз хорошенько сходить побольшому и минус все многолетние труды? Более бессмысленного времяпровождения и не придумать...

    не стоять, сейв, и т.п. главное все делать с умом (даже в туалете):crazy:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • 11 минут:crazy:... Чо за фигня - один раз хорошенько сходить побольшому и минус все многолетние труды? Более бессмысленного времяпровождения и не придумать...


    По бою то вкусненько...наверное это суровые будни всех недопроданных экспофлотов в ближайшем будущем. Вот штэ делает с людями отсутствие рыночных отношений :crazy:

    мне интересно: если я возьму генерала, то 11 минут превратятся в 6? :crazy:

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • А тут вообще народ меняется? Сколько лет тут не был, все одно и то же

    здесь была картинка, но видать серв полетел и ее больше нет. помянем несчастную картинку, пусть тьма внеинтернетной пустоты будет ей пухом