Награды

  • Согласно Обновление 7.6.0 о наградах:

    • Если Командный Состав является наградой, он НЕ учитывается для текущего уровня! Дополнительные 20% будут выданы за достижение следующего уровня, если Командный Состав все еще будет активен к тому времени, когда вы будете получать награду.
    • Вам не обязательно собирать награды сразу. Вы можете перейти на другие уровни и получить награды позже (пока акция активна).

    Возникает следующий вопрос: если я буду собирать тритий на ранги, но награды не активировать, потом когда буду подходить к завершению 5 ранга или до конца события, то смогу ли я активировать награду Командный состав 1 ранга и забрать второстепенные награды начиная со 2 ранга? Я правильно понимаю?

  • Скорее всего да, но тоже присоединюсь к вопросу.

    И вообще у вас нет планет, вы ничего не добываете и не призводите, нет флота. Это виртуальная игра. (c) dehash

  • Пессимистический вариант - допнаграды начисляются по факту накопления трития для перехода на уровень. (склоняюсь к этому)

    Оптимистический - по факту сбора наград.


    p.s.

    Реальный - это вообще не работает.:crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Тут ещё наверное такой момент, что за задания тоже идёт бонус трития 20% если есть все офицеры. И что-то мне подсказывает что взять максимальный ранг без этих 20% будет невозможно

  • Да, получается без офицеров можно собрать макс 12000 (если каждый день выполнять все задачи) из 12500 трития нужного для 5 ранга..

  • Так за первый квест дают офицеров на 4 дня, что даёт возможность накопить тритий на 5 ранг. Тут скорее вся фишка в том что за эти 4 дня можно получить только одну доп награду. Такой вот тонкий намёк на покупку офицеров за тм.


    Zitat

    Возникает следующий вопрос: если я буду собирать тритий на ранги, но награды не активировать, потом когда буду подходить к завершению 5 ранга или до конца события, то смогу ли я активировать награду Командный состав 1 ранга и забрать второстепенные награды начиная со 2 ранга? Я правильно понимаю?


    А вот тут я бы не был так оптимистично настроен, в ГФ же не дураки сидят чтоб такую халяву раздавать)) Уверен что награда начисляется по факту накопления трития, а потом хоть на год команду купи, доп награды не будет.

  • награды фуфло, че вы паритесь. забираем на 2 уровне +1 к мис и акцйию можно дропать

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • награды фуфло, че вы паритесь. забираем на 2 уровне +1 к мис и акцйию можно дропать

    Тоже об этом думаю:smile 0920:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-


  • Лихач

    Мгновенно завершить заказ на строительство


    Буст подойдет? Или только ТМ-ка?


    P.S. Впалил кракена и детроида. Не сработало. Это ошибка или развод?

  • ТМ по идее не мгновенно а за два клика завершает. А бустом можно мгновенно завершить. Как оно на самом деле надо тестить.

  • Лихач Мгновенно завершить заказ на строительство

    Походу не работает, я завершил карточкой строительство на верфи, завершил карточкой строительство фабрики, начал новое строительство на 2 минуты и подождал половину времени чтоб появилась кнопка завершить мгновенно за ТМ, результата ноль


    Edit:

    Нужно здание сначала ускорить и потом сразу завершить...... без слов

  • Увеличили продолжительность события на 2 дня (было 12, стало 14 дней), поэтому теоретически можно открыть 5 ранг без офицеров.

    С чего это вдруг?)

  • Лихач Мгновенно завершить заказ на строительство

    Походу не работает, я завершил карточкой строительство на верфи, завершил карточкой строительство фабрики, начал новое строительство на 2 минуты и подождал половину времени чтоб появилась кнопка завершить мгновенно за ТМ, результата ноль


    Edit:

    Нужно здание сначала ускорить и потом сразу завершить...... без слов

    чтоб закончить мгновенно,надо 2 раза нажать постройку за тм, выбираем уровни тех зданий, которые используют для этого по 750 тм * 2=1500 тм придётся потратить,для коллекционера там скидка на это 10%

  • кто то уже делал задание на перемещение ресурсов?

    Я уже попробовал много чего, с луны на планету, с планеты на планету, больше ресурсов,, точное как в задании и каждое отдельно отправлял, пока никак.



    b41a3164013579b3bc5495e0697e5d.png

    Запасы на всякий случай

    Переместить ресурсы на одну из ваших планет: Металл в количестве 10000

    Прогресс: 0/10000


    b41a3164013579b3bc5495e0697e5d.png

    Запасы на всякий случай

    Переместить ресурсы на одну из ваших планет: Кристалл в количестве 20000

    Прогресс: 0/20000

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©


  • У меня было на 10к металла, кидал с луны на планку, засчитало сразу же как отправил. Миссия "Транспорт", если что

    И вообще у вас нет планет, вы ничего не добываете и не призводите, нет флота. Это виртуальная игра. (c) dehash

    Einmal editiert, zuletzt von ROKR ()

  • Задание -- рекрутирование : приобретите что-нибудь у офицер.

    Мне надо офицера купить? Сталкивался кто-нибудь с таким?

  • собственно вопрос - играю ислой,все норм,класс устраивает.

    если я выберу в наградах генерала - класс автоматически не поменяется?