Нет награды за задание

• Ну всяко мис меньше обычно стоит,чем компы,так как ее особо не качает никто

Те кто играет только ради астры и не вкладывает реал больше нужного - качают. Ну, я так себе это представляю XD
    Могу, конечно, и ошибаться

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Получио второй ранг, собрал награды на планете где нет Лабы. Уровень МИС не прибавился. Может ещё потому что идёт исследование. Это нормально? Потом прибавится? Или писать тикет?

• Получио второй ранг, собрал награды на планете где нет Лабы. Уровень МИС не прибавился. Может ещё потому что идёт исследование. Это нормально? Потом прибавится? Или писать тикет?

Интересный вопрос) Надо бы разобраться добавляется ли лвл к исследованию, а то у меня сегодня как раз 2 ранг апнеться.

• А есть те кому лвл МИС добавился? а то тоже хочу, жду пока доисследуеться МИС и возьму награду МИС.

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• А есть те кому лвл МИС добавился? а то тоже хочу, жду пока доисследуеться МИС и возьму награду МИС.

Мне добавился. Был 9-й, стал 10-й. В момент принятия награды, исследование не проводилось.

• Мне добавился. Был 9-й, стал 10-й. В момент принятия награды, исследование не проводилось.

+1

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Щас загорелись офицеры красным - глянул а они заканчиваются 10декабря. А я их активировал в первый день акции. Разве за первый ранг не должны были дать +4 дня?? Точно не прибавилось....даже не обратил внимания сразу

• а тут материться можно? Это капец я мудак....я думал дают все три награды, как и нижние. А оказывается нужно было выбирать....капец....просрал всё

• а тут материться можно? Это капец я мудак....я думал дают все три награды, как и нижние. А оказывается нужно было выбирать....капец....просрал всё

• А если идёт исследование уровень МИС не добавится?

Сегодня второй ранг будет, а завершения исследования ещё неделю ждать...

• А если идёт исследование уровень МИС не добавится?

Сегодня второй ранг будет, а завершения исследования ещё неделю ждать...

При активном исследовании, награда МИС активна. При исследовании МИС, награда МИС не активна. Соответственно МИС добавится.

• на третьем ранге наград есть "фабрика роботов" как награда, хотел спросить а не напутано ли тут? Может там должна быть нанитка? Потому что я не понимаю кому нужна эта фабрика

• на третьем ранге наград есть "фабрика роботов" как награда, хотел спросить а не напутано ли тут? Может там должна быть нанитка? Потому что я не понимаю кому нужна эта фабрика

Это чтобы ты думал, что ты их обхитрил, когда выберешь экспы, и с приподнятым духом побежал покупать ТМ в магазине, как самый умный. Маркетинг... как и все остальное...:smile 032:

• Мис успевайте активировать до конца всех квестов,а то кукишь выпишут потом.Фабрику лучше выбрать с луны,если отстраиваете ее(сам не пробывал еще)