отдам акк

  • отдаю акк исследователь, вдруг кто хочет поиграться в новой тихой спокойной уни

    акк с запущенной 15 астрой с одной луной, со специфическим гео

  • какой там, высоко залез..., я тут только днем экспу гоняю, тестю так сказать

    топ39 качаюишку

    ps бонусом почти 100 лямов реса, забирайте скорей)

  • Радар наверное?

    как настроить значок луны и главки? оч интересно чего то я такого не помню (плиз)

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Если некому брать, заберу чисто посмотреть как там экспу урезали.. Без всяких гарантий что не солью... ибо не очень хочется и можется уделать время

  • не знаю дыры очень чувствуются с большим флотом, вот прям ооочень )))

    а так да задержки меньше тмки..меньше пиратов больше потерь топлива

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • 2 mikhei а оно тогда тебе надо?)

    2 harden так изменения коснулись только для задродского стиля эксподрочерства, если ты летаешь только днем, ты никогда не выгребешь весь лимит плюшек и ресов, а пираты да, их меньше стало, но они никуда не пропали, просто прогрессия роста теперь стала более пологая...

    а тм, ну на адмирала на неделю в любом случае хватает, а вы хотели еще на скупа?)

  • только для задродского стиля эксподрочерств

    Это то, что разрабы упомянули ^^

    Выборка конечно ничтожная, но про задержки и тм-ку я не спроста написал, у меня пока перекос.

    На адмирала хватает, но раньше еще на командира или технократа можно было собрать, если повезет. Без командира игра это ппц

  • Сколько там процент у вас показывает пиратов и дыр? Если установлен скрипт, покажите...

    пиратов 8% было около 10%

    Дыр 7 из которых за месяц этот 4дыры это с 10 сентября по 10 октября( как сел на ак словил сразу две помню)) )

    эксп 3275

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Без командира игра это ппц

    на мобиле да, мука в экспу отправлять , на компе пофиг, пару лишних телодвижение сильно не напрягает

  • 2 mikhei а оно тогда тебе надо?)

    2 harden так изменения коснулись только для задродского стиля эксподрочерства, если ты летаешь только днем, ты никогда не выгребешь весь лимит плюшек и ресов, а пираты да, их меньше стало, но они никуда не пропали, просто прогрессия роста теперь стала более пологая...

    а тм, ну на адмирала на неделю в любом случае хватает, а вы хотели еще на скупа?)

    тут полностью согласен у меня просто горит когда теряю свой недельный или больше прогресс и улетаю куда то в задницу

    УДачи в отдаче ака

    скрины показывать тяжело тут инет плохой сорри михей

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • 2 mikhei а оно тогда тебе надо?)

    Не очень...)) просто если уж совсем некому, посмотрел бы куда скатилась ога и тоже буду ворчать про дыры, но уже более с обьективным взглядом с игры..

    Но, повторюсь что скорее всего съедят меня там, так как смотрю слишком много там летают и плюс для статистики мне не важно сколько флота будет, важнее сколько слотов в экспе


    OST ты уже и так сказал то что меня интересует, спс

  • Не очень...)) просто если уж совсем некому, посмотрел бы куда скатилась ога и тоже буду ворчать про дыры, но уже более с обьективным взглядом с игры..

    Но, повторюсь что скорее всего съедят меня там, так как смотрю слишком много там летают и плюс для статистики мне не важно сколько флота будет, важнее сколько слотов в экспе


    OST ты уже и так сказал то что меня интересует, спс

    ооффтоп

    Если есть ,что подсказать или критику то я с радостью вас выслушаю и прийму:smile 024:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • ооффтоп

    Если есть ,что подсказать или критику то я с радостью вас выслушаю и прийму:smile 024:

    Нет... Я наоборот у вас интересовался что там с обновой и как под это надо подстроиться..

    Поэтому и думаю может взять или зарегать акка для теста.

  • можешь забирать, там как раз немножко подкопить осталось и ткнешь 16ю и будет тебе 7 слотов для твоих экспериментов...

    код в личку кидаю, тему закрывайте