[Zi] [LOCK] President Sunspot vs. DjSunset (4.378.841.000, Zibal.ru, 18/09/20) +2.7KKK

  • Со слов Миши(President Sunspot): "Я люблю сшулать бесплатную музыку в интернете без рекламы, но DJSunset преследовал исключительно коммерческие цели, за что и был наказан"


    Он попросил меня выложить лог боя. Топ-1 соло Zibal.


    Лог боя: [Zi] [LOCK] President Sunspot vs. DjSunset (4.378.841.000, Zibal.ru, 18/09/20)[+2.7KKK]


    Альт: [Zi] [LOCK] President Sunspot vs. DjSunset (4.378.841.000, Zibal.ru, 18/09/20)[+2.7KKK]

  • ну молодцы чего уж там)

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Развею ваши фантазии. Этот ник (почту на мэйле) я зарегал уже лет 15 назад. И теперь сравните то что вы нагуглили в сети хотя бы с моей анкетой в Моём мире https://my.mail.ru/mail/djsunset/info (Анкета - снизу Личная информация - там дата создания анкеты).

    А если хотелось интересное Крео написать, то уж и писали бы правду, а не выдумки.

  • Развею ваши фантазии. Этот ник (почту на мэйле) я зарегал уже лет 15 назад. И теперь сравните то что вы нагуглили в сети хотя бы с моей анкетой в Моём мире https://my.mail.ru/mail/djsunset/info (Анкета - снизу Личная информация - там дата создания анкеты).

    А если хотелось интересное Крео написать, то уж и писали бы правду, а не выдумки.

    Мы гуглили что-то? Серьёзно? Заходить на помойку mail.ru и искать там что-то я точно не буду))) У меня даже в мыслях не было, что Вы связаны как-то с музыкой. Мало ли какой там ник себе человек взял. Это просто шутка, но Вас как-то задело за живое.

    Как к игроку и человеку к Вам претензий нету.

  • Haron, я не про Вас подумал, а про Вашего коллегу. =) И меня не то, чтобы задело это, просто не люблю, когда мне приписывают "чужую славу". А если это действительно просто шутка, то извиняйте.

  • Без потерь...И прибыль супер!

    Круть!8)

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • А почему у диджея столько тяжей? Он че только тем и занимается что их клепает? Что не так с его флотом? :D

  • А почему у диджея столько тяжей? Он че только тем и занимается что их клепает? Что не так с его флотом? :D

    обычный экспофлот - ти 2бт, правда уже не сильно рабочий и старый как мамонт)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)