Вселенной "Нормы" нет в списке ЗС.

  • Хотелось бы получить новую вселенную в списке ЗС. Уже логи есть овер 50 кк прибыли .

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Если мне склероз не изменяет норма ЗС это не прибыль, а суммарные потери. От 10 или 100м - точно не помню.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Если мне склероз не изменяет норма ЗС это не прибыль, а суммарные потери. От 10 или 100м - точно не помню.

    Пардонь - я описался .. прибыль да 50 кк сумарные потери - где то 60 - 90 кк .. ну короче в зс лог идёт
    В новых вселенных порог для прохождения в Зал Славы составляет 20 000 000 суммарных потерь. Бои, которые не удовлетворяют этим требованиям, можно выкладывать в теме "Логи ХХ Вселенной" (см. также §8 ).

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Все, спасибо . Можно закрывать темку.

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.