[Le] [SPT] Bodxi vs. vaz (1.542.334.000, Leda.ru, 18/09/20) +1KKK

  • Мне лично не понравилось всё это..

    Как мне всё понимать???

    Я даю свой бывший акк, одному из клана, который обещал что флот переплавит и поднимит дейто шахты. С вероятностью в дальнейшем продажи мне дейта. Я даже высказал готовность переплачивать максималку...

    В итоге за мой счёт пообедал другой..

    Вот это поворот.. :smile 028:

    Я честно такого не ожидал:smile 050:

  • Я ничего не понял. Кому дал, кто обещал?

  • А где все остальное? В ЧД улетело?

    Игрок vaz(пп)
    Класс: Исследователь
    Шанс контрразведки: 28%
    Ваш зонд не нашёл никаких аномалий. Активности не обнаружено.
    Сырьё
    88.703М041.814М0
    Флоты
    Лёгкий истребитель402.596Крейсер3.561Линкор1.672Линейный крейсер1.107Бомбардировщик1.569Уничтожитель654Звезда смерти1Жнец818Первопроходец5.682Малый транспорт53.686Большой транспорт224.999Колонизатор3Переработчик8.991Шпионский зонд9.822

  • Мне никто про этот аккаунт ничего не говорил.

    Я ведь не буду всем уне говорить, к кому ушёл мой ак.

    Кто поинтересовался, тому ответил.

    Значит по бою все норм, но мне нравится сам факт..

    Из того что я оставил на аке (5ккк примерно экспофлота), весь ресс где-то в вашем клане переварили ,а было обещано, что все будет спущено в шахты. Это не сделано и я имею право сказать, что это мне не понравилось:smile 050:

  • Иметь 2 аккаунта и более это мультоводство. Вряд ли кто-то из наших этого не знает и думаю так бы не рисковали...Если бы дали кому-то аккаунт из знакомых, то явно бы предупредили что Ваза трогать нельзя, чего не было. История совсем запутанная.

  • Причём тут мульты и т. д.?

    Вроде и история не запутанная..

    Акк был передан для сапп, по первой просьбе вашего соала.

    Условий и обезательст не было, просто обещали все слить в шахты и возможно мне бы, тоже перепадал дей..

    флот потерян, шахты не подняты, будет совсем круто если ещё и в ро сразу поставить акк.