Отдам акк в DE Сомбреро топ-35

  • Отдам акк в DE Сомбреро топ-35 Harden

    Эко 7, Флот 6, Исла 14, ОВО нет, лом 80%

    Пишите кто хочет поиграть во вселенной с разрешенными мультами, прокачкой, башингом и бесконечным донатом.


    Флот и шахты в порядке. 9 планок, везде луны с воротами. Недавно был около топ-20-25 но уходил в РО.


    Отдам не первому, пишите кто хочет, я выберу человека.

  • а я бы подошел на ак в теории? не претендую..просто интересно)

    Знаю веббера и карлуху

    ахаха

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • а я бы подошел на ак в теории? не претендую..просто интересно)

    Знаю веббера и карлуху

    ахаха

    За чувство юмора вы получаете проходной балл ;)

  • во вселенной с разрешенными мультами, прокачкой, башингом и бесконечным донатом.

    всегда было интересно, а что там запрещено? Какие правила?

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • всегда было интересно, а что там запрещено? Какие правила?

    Скрипты запрещены, по сути это и всё.


    Есть подозрения, что одновременно заходить под разными аккаунтами (мультами) тоже нельзя, но это не точно, не буду утверждать. То, что мульты разрешены и даже транспортировка ресурсов от слабого к сильному разрешены, мне отвечали в саппорте. Имхо, специфическая вселенная, вот вчера топ-1 игрока забанили (80Г или 90Г задоначенный флот + генерал с 20-й шпионажа, шальными 17-17-15 движками и 20-20-20 боевыми техами, без шахт по сути), я не знаю за что именно, ведь посмотреть нельзя.


    В немке крайне плохо, что нет зала славы, даже логи негде посмотреть. На голомотинки их никто практически не выкладывает (ни на логсервек, ни на более популярную у них готча)


    Что там хорошо, это актив во вселенной высокий, сравнительно с РУ сервером, даже если убрать всех мультов. Сейчас там прошло чуть больше 40-ка дней, заселяется 4-я галактика из 6-ти, по сей день появляются новые аккаунты в топ-30 и выше которые за бабло раскачиваются в течение нескольких дней.



    P.S. В эту уню отлично бы подошло ОВО как в Леде например, 30-50% лома с обороны. А то мульты окапываются и игра теряет смысл. Сплошное мультоводство, даже экспу мало кто пускает.