[Do] [Element] MaXaoH vs. [BlesseD] Noob_Detected (5.519.446.000, Dorado.ru, 03/09/20) +2.7KKK

  • Игра через РО - многие умудряются так играть .. Однако бдительность пропадает
    Стал я наблюдать за интересным персонажем


    7 старинных ников

    14/03/20 Velik_in_ES Noob_Detected

    17/02/20 JOKER Velik_in_ES

    14/12/19 Velik_in_ES JOKER

    13/10/19 I_am_in_Spaine Velik_in_ES

    02/10/19 VeLiK I_am_in_Spaine

    23/07/19 TimeToLive VeLiK

    30/06/19 Senator Taurus TimeToLive
    На сколько я помню - велик даже мне луну поломал . Когда я был в нейтралитете .. но это было давно ) А вот джокер слил основную вселенную, тут че то продолжал играть ... Ну а 3 персонаж .. я хз кто .
    Стоял в РО потом вылез и стал дротить .. Я понаблюдал - в целом ,заметил окна увидел простои 30 минутные а то и 40 . понял - что заходит спустя 40 минут 1 час после запуска эксп. Частый актив ,был и часам к 12 ночи .Не знаю кому велик передал водительские права ,

    tandem.jpg


    Но я рад что после боя сей персонаж не стал заморачиваться и ткнул РО . Хотя там и реса не было чтоб рабов отклепать, я зачистил все .
    4_7.jpg
    [Do] [Element] MaXaoH vs. [BlesseD] Noob_Detected (5.519.446.000, Dorado.ru, 03/09/20)[+2.7KKK]

    [Do] [Element] MaXaoH vs. [BlesseD] Noob_Detected (5.519.446.000, Dorado.ru, 03/09/20)[+2.7KKK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Noob_Detected . там делать нечего в уньке из нубов только он оставался :crazy:

    А с тобой логи были ?: ) ?

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Лев в ро. И видать не вернется . И параклит нет нет да забегает по ночам. А ты смотрю догнал меня в янисе , брависимо ! )

    :smile 028:

    всех уже вырезали?)

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.