[Mn] [F_K] Megalit vs. [R_I_P] TonopucT KapJIyxa, [R_I_P] Webber (1.400.306.000, Mensa.ru, 01/09/20) +571KK

• Да, прям и вижу как атакер сидел и выбирал красиво по 1 кораблику, чтобы слетать на дефа))) Хороший кач, верните ресы на операкк

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• Да, прям и вижу как атакер сидел и выбирал красиво по 1 кораблику, чтобы слетать на дефа))) Хороший кач, верните ресы на операкк

Согласен. Замечал по Леде наглый качь этих персонажей. Натуру видать не изменить.

• угу, угу... Все вопросы у атакующему, только ему дано знать сие задуманное. Знали бы вы сколько на них дейта уже потрачено зря...

• А вы жалкие унылые завистливые паралимпийцы? Что ты там заметил? ну ка дай ка свой ник, я лог с тобой найду... Балабол с лопаткой!

• А в ответ тишина.... Значит лог всетаки есть ))) И вот смысл тут ляля на публику о том что мы такие же инволиды? :smile 08:

• А в ответ тишина.... Значит лог всетаки есть ))) И вот смысл тут ляля на публику о том что мы такие же инволиды? :smile 08:

Ник Bodxi. Со мной логов ты много найдешь, боюсь они тебе только не понравятся.

• Ник Bodxi. Со мной логов ты много найдешь, боюсь они тебе только не понравятся.

Да ты шо? От них непиятный запах? Ты вообще дальше своей сс в Леде листал пока меня не забанили? Наблядательный...

• да странный атакер, зачем такой саб делать)

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• В общем. бой в суициды, прибыль на операкк в течение 72 часов после боя. Кто там кому кем доводится - не суть. Кач исполнен на уровне последних обновлений игры.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Они то напишут, я уверен.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • тут была обида(

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

Edited once, last by OST ().

• Вынуждин признать свою ошибку учитывая вновь появившимся обстаятельствам. Карлуха - я тебя больше не знаю! Лог - позорный! Будем копить рес на админку... 80-90%% уже потрачен ополлярда мета только... жесть...

• Вынуждин признать свою ошибку учитывая вновь появившимся обстаятельствам. Карлуха - я тебя больше не знаю! Лог - позорный! Будем копить рес на админку... 80-90%% уже потрачен ополлярда мета только... жесть...

А вот тут бы по подробнее:crazy:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• А вот тут бы по подробнее:crazy:

Да что тут поподробней сказать... На адреналине затмевает задние мысли, а потом начинаешь понимать, что таких совпадений не бывает!

Выдумывать ничего не буду, расскажу несколько фактов, а вы решайте сами бывают такие совпадения или нет...

за пару часов до того как Карлуха позвал в Дэф, он поинтересовался количеством дейта и поняв, что его мало, сам отгрузил мне его.

2) "Атакер" каким-то чудным образом летел 3 системы ровно с такой скоростью, с какой я бы мог по тревоге и полмитутки почесав зад, отправить Линки С МЯСОМ!!! за 70 сс

3) На вопрос к Карлухе почему так все вышло - он ответил что-то типа: - Он под рабов атаку отправлял... Только вот Карлуха собрал весь лом да еще и в 3 ходки.

Короче сами делайте выводы, я хоть и раньше защищал его т.к. не знал из чего этот игрок сделан, сейчас он просто из меня сделал идиота разыграв дешевый спектакль для детей и втянул меня в эту грязь!

Ресурсы на админку я уже нашел, спасибо Веидену с открытым окном ))) Лог выложу в "войне" и в славу тоже попадает, но это уже совсем другая история