[Fn] [CHAOS] 011001011 vs. [QaR] Logoff (594.975.000, Fenrir.ru, 21/07/20) +565.7KK

• Начнем с того,что этот алл из двух человек,второй это топ 3 нашей юни с флотом)

Общались мы с ним ,вроде договорились мол не замечаем друг друга ит.д(конкретно с блек арчером)

Ну я летаю на консервы ,итп смотрю у меня кто то лом ворует(да косяк мой,что иногда не жду времени что бы собрать лом сразу после боя,но парень просо развитие чем я в движках ит.п

На исконный вопрос мол,а какого ха? он написал не знаю чей лом ..хотя активничаю только я в это время + ну я думаю не нужно объяснять людям как выяснить кто летает в данный момент если в сети в юни всего 3-4чела и два из них с флотом)) и один это тот самый блек арчер) ,решил я его замечать отныне ,следить итп. но он уходит в po..:smile 0181:

Решил отомстить ему через других

И вот оказия :crazy::crazy::crazy::crazy:

Дефа как то уже атачил,он любитель оставлять по 100-150кк флота под обой с ресами..искал я его сумку ,прятал знатно)

а далее скан ,вылет и бой.

деф по моему все еще афк..

Зы продам дейт

[Fn] [CHAOS] 011001011 vs. [QaR] Logoff (594.975.000, Fenrir.ru, 21/07/20)[+565.7KK] :smile 024:

АЛЬТ: http://logserver.org/index.php…e559e2f525a3339b5f427c64f

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

Edited once, last by OST ().

• Если я правильно понимаю, был договор о ненападении, который ты нарушил без предупреждения только по тому что у тебя ево соалл увел лом?

• Если я правильно понимаю, был договор о ненападении, который ты нарушил без предупреждения только по тому что у тебя ево соалл увел лом?

договора не было,было сообщение не замечаем друг друга в личке конкретно с блек арчером

но учитывая,что этот редиска тырил мой лом. зная ,что это был я..то..:smile 0920: пофигу на всякие там сообщения...Гы я стырил его соаловца :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.

• Люблю когда рушатся все договора:smile 028:

Зачем договариваться вообще с опонентамы.. надо просто от них избавляться :smile 0780:

• Люблю когда рушатся все договора:smile 028:

Зачем договариваться вообще с опонентамы.. надо просто от них избавляться :smile 0780:

я вот ошибся так уже ))

начал разговаривать с кормом...и стал добрее к разным людям,а чем больше друзей в мертвой юни,тем меньше еды..

чутка подкоректировал описание потому что,кое кто не понял посыл

• Зы продам дейт

Нафига? Заправляйся и по новой:)

был договор о ненападении

Есть поговорка, которой больше тысячи лет. "Договор с более сильным не стоит ничего". Тем более стоять половиной лярда , мне 1000мт под обой 20кк на луне сносят.

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• А чего "неотпинаешь" самого воришку? Крео не очень лаконично и связано, мысленно потыкал 4-ре звезды...:smile 050:

Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

• Спасиб господа) я учту ваши пожелания и поправлю крео в след.раз так что бы все поняли мою мысль)

• Тебе надо было сначала ему написать, что все договоренности теперь обнуляются, а так, на мой взгляд, это не совсем красивое действие. Любой может расслабиться, не ожидая такого удара в спину.

• я не заключал с альянсом никаких договоров)

я заключил с (арчером) который сам мне это предложил и деф не этот парень,и это не договор ,а просто сообщение о том ,что мы не видим друг друга ,и я не видел его!

До момента того,как он начал воровать лом с моих полетов(лом воровал арчер) **по типу моей хаты с краю я ничего не знаю**!

я начал пасти арчера дабы отомстить за лом,но он ушел в отпуск.

и тут подвернулся его соал который я напомню со мной договоренностей не имел и все эти штуки аля нож в спину здесь не катят.

------------

Деф не знал о моем договоре с арчером! С дефом у меня договоренностей не было, как и с альянсом их в целом ,только с тем, кто тырил мой лом(арчер)!

а убить дефа было вдвойне приятнее и профитнее плюс еще к тому ,что это алл парня который воровал мой лом(арчер)

я еще раз напомню что деф не тот парень и никаких договоренностей ит.д итп не заключал со мной

я просто изначально в крео должен был написать немного не так)))

• Ошибкой было написать что отомстил тому кто лом стырил убивая ево соалла,и какой то договор о ненападении еще. Это и создало другую картину,как я вижу не только у меня. Проще было бы написать, что увидев наглость и бесстрашие, решил уню шинковать. Ткну 4ку, по тому что сразу не понять что и как.

Пы.Сы. : А кто такой блэкарчер? ник знакомый, но не помню где видел ево.

• Ошибкой было написать что отомстил тому кто лом стырил убивая ево соалла,и какой то договор о ненападении еще. Это и создало другую картину,как я вижу не только у меня. Проще было бы написать, что увидев наглость и бесстрашие, решил уню шинковать. Ткну 4ку, по тому что сразу не понять что и как.

Пы.Сы. : А кто такой блэкарчер? ник знакомый, но не помню где видел ево.

да согласен)

я знаю только с фенрира его

вроде ,где то еще было...но хз