[In] [Freedom] UNIK vs. [CORP] Sniffer (46.595.000, Indus.ru, 13/07/20)+26.5KK

• заметил что оставляет без присмотра флот,перегнал свой на утро на ближайшую луну, просканил-стоит, послал рабов и полетел в 2 волны. через 15 минут актив не потух. сканю ещё прибавилось флота -лечу.в этот раз актив потух . после боя как раз вернулись бтшки с экспы -послал 3 волну зачищать. минут за 50 клиент зашёл в игру и начал вывозить остатки. всё вывезти не успел и я забрал ещё 5.8кк мета.

[In] [Freedom] UNIK vs. [CORP] Sniffer (46.595.000, Indus.ru, 13/07/20)[+26.5KK]

альт-[In] [Freedom] UNIK vs. [CORP] Sniffer (46.595.000, Indus.ru, 13/07/20)[+26.5KK]

з.ы. отдельное спасибо zizi за помощь рабами моих чуть не хватило

• ты даже зарегался на форум ради этого боя :crazy::crazy::crazy: интересно у кого ты украл этот никнейм?:crazy::crazy::crazy:

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• догадайся 8o

• Такой ник, если не ошибаюсь (а я редко ошибаюсь) , был в ОИЕ у параклита, где то в 2014. :smile 037:

ты ошибаешься, этот никнейм был у меня сразу как я свалил с капы в 2013 году8o8o8o не помню в какой уньке я его взял, но не долго играл под этим ником, потом меня все задалбывали вопросом не я ли играю в уриеле :crazy::crazy:

• ты ошибаешься, этот никнейм был у меня сразу как я свалил с капы в 2013 году8o8o8o не помню в какой уньке я его взял, но не долго играл под этим ником, потом меня все задалбывали вопросом не я ли играю в уриеле :crazy::crazy:

Ну это только если тебя убили в орионе..в ЗС .

• Ну это только если тебя убили в орионе..в ЗС .

не играл я там :):)