[Le] [Friends] L1nk, [Friends] Pirata negro, [Friends] bravo92 vs. [FIEE] Void (13.163.257.000, Leda.es, 12/07/20) +10.5KKK

  • Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • забугорные так и не поняли смысл слотов) он все-же потух или бот слетел? Оно после скана всегда входило.

  • Поздравляю вас)))

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • молодцы)) поздравляю!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Норм:smile 028:

    Я так понимаю, даже в але из руоги ты один с флотом остался..... или как?

    еще одно тело которое противостояло нам было снято с колоника 8)8)8)

    Уню ты нагнул, но вот научить испанцев слотами летать и нормально савать всё-же не смог:smile 050:

  • А перец то папка оказывается. Ну годно, годно.:thumbup:

    П.С. Хотя , почему то возникли такие мысли, противостояние дефа заключалось в том что он строил бесполезно флот и сливался неоднократно. Угадал?:smile 061:

  • А перец то папка оказывается. Ну годно, годно.:thumbup:

    П.С. Хотя , почему то возникли такие мысли, противостояние дефа заключалось в том что он строил бесполезно флот и сливался неоднократно. Угадал?:smile 061:

    Нет, не угадал. он строил шахты и с них строил флот. Летал по ишкам и всем, кто в 2 раза слабее него. Не смотря на ишки и шахты-он предпочел сторону забора и колонника. Просто стоял без ро бестолково тыкая что-то где-то. Сливатся он не пробовал, очкойла еще та.

  • В общем, я не ошибся, это просто тело в статистике не несущее в себе никакой угрозы. Бестолково строящее флот, без цели кому либо противостоять (если нет, и это опасный Джон Коннор , годный функционер оппозиции то где логи с альянсом пеппера). Лог соответственно заурядный ибо деф откровенный корм. :smile 050:Но и такие логи это хорошо.

  • молодцы)) поздравляю!

    спасибо двоюродный брат

    забугорные так и не поняли смысл слотов) он все-же потух или бот слетел? Оно после скана всегда входило.

    вот что значит ап темы, ахахах, посмотрите на дату, я уже в новой уне и далеко не топ1, у нас произошло слияния унь, но враги боятся меня, потому что шлушок уже пошел обо мне в испанском сервере, все благодаря нашему русервау который научил меня сему чего возможного, в который раз убеждаюсь что нам нету равных на забугорье:smile 078:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • В общем, я не ошибся, это просто тело в статистике не несущее в себе никакой угрозы. Бестолково строящее флот, без цели кому либо противостоять (если нет, и это опасный Джон Коннор , годный функционер оппозиции то где логи с альянсом пеппера). Лог соответственно заурядный ибо деф откровенный корм. :smile 050:Но и такие логи это хорошо.

    когда игрок играет "своим" методом, то ты поспешил его кормом обозвать. Уверен, 99% игроков на любом сервере обгонит тебя через месяц, а через два будет летать, как на корм 1 слотом. не горячись, у каждого свой дзен.

  • Есть логи у дефа против вашего альяеса?

    да, есть, спроси Юру он тебе покажет:crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • :lavkasw8::lavkasw8:что у вас тут

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.