[Ja] [Element] Ermak vs. [LEGION] ALPHA (2.012.411.000, Janice.ru, 10/06/20) +1.3KKK

  • Некоторые поймут, что любая мечта иногда оборачивается кошмаром .Космос враждебное, опасное место. Произошло серьезное нарушение в работе станции,я имею ввиду, что воздух уже не тот в среде оги ... многие плюются кричат ругаются и все бы было хорошо , но мучая себя продолжают играть .

    Казалось бы всы начиналось так хорошо ... все выбрали удобную для себя рассу . На за этим детищем исследователя надо следить


    Честно говоря я так и думал что в момент самоизоляции все будет именно в таком ритме ... Очень много игроков в этой вселенной будут сливаться и снова появляться новые. работа то на удалёнке )
    Дикие темпы роста с одной стороны приводят к появлению оппонентов. Но поверьте я многих видел в оге - и с многими сталкивался, Андрей показал очень активную игру . Если б раздавали призы в этой вселенной я б золото дал ему
    Но опять же , без команды в огу не сыграешь .

    Всем дефам мы поставили ярлычок "триггер" так сказать (кто слышал тот знает) И каждого мы тихонько да занулили


    Ну что ж чего то не хватает
    Ах да кого ж осталось слить ...

    Итак окошечко 1 [Ja] [Element] Ermak vs. [LEGION] ALPHA (2.012.411.000, Janice.ru, 10/06/20)[+1.3KKK]
    окошечко 2 [Ja] [Element] Ermak vs. [LEGION] ALPHA (2.012.411.000, Janice.ru, 10/06/20)[+1.3KKK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Ахах... забавные картинки, улыбнуло. Уехал на отдых и пропустил атаку) хорошо что весь экспо флот остался) Ещё полетаем после отдыха