[Ja] [Element] Ermak vs. [TRI-ADA] zizi (1.179.834.000, Janice.ru, 03/06/20) +952.1KK

• [Ja] [Element] Ermak vs. [TRI-ADA] zizi (1.179.834.000, Janice.ru, 03/06/20)[+952.1KK]

[Ja] [Element] Ermak vs. [TRI-ADA] zizi (1.179.834.000, Janice.ru, 03/06/20)[+952.1KK]

Смотря на сливы дефа в других унях,я начал думать что наш Зизи - совсем другой игрок - все вылеты на него были впустую. Но сегодня утром все стало как надо - окупил свой дейт сторицей. Расслотовка такая из за нехватки дей - летел с 2х лун

П.С. Как сказал один мой знакомый - ,,если ты играешь с Зизи в одной уне и не взлетал на него,то тебе поф на полеты,,:crazy:

• Добавлю небольшую предысторию .
    Деф обитал по наблюдению на одной луне чаще всего . Решено было её снести . После сноса - все нормально корабли летят на переработку ... Было атакер все прицепил сек в сек . по фаланге видно было что флот летит не перед а после посадки . В итоге каким то чудодейственным способом у дефа флот сел позже атаки ) Для нас загадка - операм написали .
    "Отвед" был один - вероятней всего деф отправил паравоз до сбора лома .... ( ХМ подумали мы вечером сбили утром был паравоз) Ну просто после такого я бы накатил пару рюмашек и прослезился ))
    Ну и деф радостно написал что убегу я от вас
    3456c60bf261938df4752ba7b575ef80.jpg
    Но в итоге деф подсел под другого нашего бравого хлопчега

zbw9a5.jpg
    В итоге все произошло реактивненько

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• по фаланге видно было

ну да, нашли чему верить.

вероятней всего деф отправил паравоз до сбора лома

паровоз был отправлен атакером, до сбора лома дефом. или деф и атакер одно и то же лицо? :)

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ну вчера он и в калике слился...

хотя зря вы на него бочку катите, норм человек, учиться потихоньку, уже не достаточно увидев актив на луне просто вылететь, нужно немного подождать)))