[Po] [Tracto] Karamazov vs. [LION] user (216.671.089.000, Polaris.ru, 30/05/20)

  • "Можно сделать" и среднестатистический доход - это разные вещи.


    Среднестатистический доход будет составлять примерно 0,005 - 0,008% от стоимости экспофлота за заход, без учёта дейта и дырок.

    Если в сутки летает 70 эксп, то это даст 0,5-0,8% от стоимости экспофлота. У дэфа экспослот по итогу боя получится примерно на 25-30ккк реса.
    Итого в среднем он в сутки получит 12-24ккк реса без учёта дырок и дейта.

    Если отнять дейт и среднестатистическую дырку на 500 эксп - получим среднестатистических 7,5-20ккк реса в сутки дохода.

    Что ну никак не бьётся с "дневным доходом от экспы"

  • ну не суть, явно не месяц и не год, а вполне приемлимые пусть даже 2-3 дня до восстановления, атакер наверно на пальцах симил, но что за движуха была непонятно, во всяком случае дэф восстановится быстрее нежели будут пыхтеть нанитки атакера переваривая 100ккк реса

  • и тут такой атакер заливает на акк тонны тмки, проходит кд с РО, он ночью выходит, апает за тм (к примеру) тяжик и крысы, немного мяса чтобы смягчить первый раунд, подселяется в сс к дефу (если он еще не там), и на этот раз влупит в ничью уже с равными потерями (при меньшей стоимости своего флота), собирает лом, доапывает с лома за тм тяжик и с третьего захода убивает дефа окончательно, пока тот сладко спит :crazy::crazy::crazy: я бы поржал

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • ну я даж не знаю каким надо быть человеком чтоб заливать такое кол-во тм ради одного боя, я бы лучше пиваса затарился с шашлычком на эти деньги):smile 0179:

  • ну я даж не знаю каким надо быть человеком чтоб заливать такое кол-во тм ради одного боя, я бы лучше пиваса затарился с шашлычком на эти деньги):smile 0179:

    Я даже не знаю каким надо быть, чтоб месяцами строить планы и сам флот ради одного боя. 100% лучше залить тону ТМ сделать что-то за день, а остальное время на пивасик и шашлык уделить.... Ты кайфуеш в реале:smile 017:

    а кто-то в это время будет в оге пыхтеть, эксподротить и проклинать ГФ за дыры, а тебя за бой...

    наверное атакер не очень и заливает тм, ибо как сказал джемпер стоило бт на крыс сменить и потом лететь.

  • Я даже не знаю каким надо быть, чтоб месяцами строить планы и сам флот ради одного боя. 100% лучше залить тону ТМ сделать что-то за день, а остальное время на пивасик и шашлык уделить.... Ты кайфуеш в реале:smile 017:

    а кто-то в это время будет в оге пыхтеть, эксподротить и проклинать ГФ за дыры, а тебя за бой...

    наверное атакер не очень и заливает тм, ибо как сказал джемпер стоило бт на крыс сменить и потом лететь.

    ну как бы интересен сам процесс, всегда недолюбливал гф за эту тему, что вливая кучу бабла в ТМ, выходишь уже супер качком на старте уне, ну и как бы потеть сутками тоже выбор каждого) я не отношусь ни к одной стороне)реал важнее, и в плане денег и в плане выделения времени к игре) но по сути люди приходят в игру чтобы покайфовать от таких моментов, когда ты попотел чтобы что то сделать, нарастил флот месяцами, прятался сейвился, летал унижал. да и щас весь смысл оги свелся к тому чтобы не забыть что через час тебе снова надо забить слоты экспами, щас же тяж никто не строит почти, только ли и бт для эксп)щас все стали ленивыми, потому что этот движ с экспами, а надо еще округу посканить, вылететь на кого нибудь //убрал завуал. Tottoro

  • Я не знаю зачем на старте тм, но на аках где я играл больше года приходилось вливать и это как не крути оправдывало себя.

    Полярка старая, тут полюбому если атакер что-то делает ему нужна тм.. Сколько вливать ему решать.. Но тм тоже добавляет разные вариации в игру. Без тм не было бы 90% логов в старых уни. думаю теперь тут топы следят за своим добром.

  • Он так и зделал, все акк которые были с каким-то флотом, он вывел с РО и влил в один акк, поэтому этот флот что был в атаке, это по сути целый сааб)

    и это он на топ 2 летел флот уни, у меня топ 1 флот и он больше чем в 2 раза больше и я тоже не сейвился, он убивался бы в 4 раунда

    ты на чьем аке играешь? И мой акк еще жив?

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • бой ни о чем, строить флот что бы потом просто так тупо убиться:crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги