[Po] [Tracto] Karamazov vs. [LION] user (216.671.089.000, Polaris.ru, 30/05/20)

  • Cats_Bees_Creative_Dandelions_Wings_Flight_584872_600x362.jpg

    Деф разрешил выложить мой слив. Деф славный парень со стандартными настройками. Много не критикуйте, он старался выглядеть как ТОП.
    Док для атакера 26% (+36.4ккк)

    [Po] [Tracto] Karamazov vs. [LION] user (216.671.089.000, Polaris.ru, 30/05/20)[-34KKK]
    [Po] [Tracto] Karamazov vs. [LION] user (216.671.089.000, Polaris.ru, 30/05/20)[-34KKK]

  • Циферки мощные, атакер в 0, а дефу пару удачных эксп до полного восстановления, это учитывая минус в 50ккк... чисто за циферки 5:smile 028:

  • Прикольно :smile 028:

    Циферки интересные..

    если линки и ти на слот вперёд поставить, это что-то даст существенное ?

  • смысл боя, атакеру нечем занятся просто. А деф не сейвится, потому что его не убивают. А почему лом не собрал, потому что спал человек. в итоге у дефа по сути 1 дыра (эти потери, ну или полторы дыры максимум)

    атакер остался без експы+ РО

  • То есть он просто отправил атаку на игрока, который вообще не сейвится, убился, собрал лом, и теперь у него есть бой, перекрывающий и топ саб и топ соло руоги? Зачем вы в это вообще играете?

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • То есть он просто отправил атаку на игрока, который вообще не сейвится, убился, собрал лом, и теперь у него есть бой, перекрывающий и топ саб и топ соло руоги? Зачем вы в это вообще играете?

    у каждого своя стратегия попадания в ТОП )

  • Эти топы вообще ашушели) не сейвятся дальше. Сабом разве не разбирался? Если деф всю жизнь не савант, можно бы и саб найти, тех хозяев мертвых аков+ флот подстроить или более его сбалансировать под флот данного дефа. Поляра, привет с реала):smile 0340:

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • Выйти в сомнительный ноль ( даже на глаз видно по дейту что никакого нуля и рядом нет) при этом просрать весь экспофлот, который ежедневно даёт 10тку лярдов экспофарма, ну такое себе, видать было непреодолимое желание засветиться в ЗС:crazy: Разумнее нафармить заначку для крыс и они бы действительно поменяли расклад,а это смахивает на какой то суицид :smile 050: Не сейвящие папки, посыпятся в лом на первых же днях слияния, если конечно у местных траглодитов по мимо эксп будет интерес к ним :)

  • Вообще атакера сложно понять. Сам бой для суицида.

    18:41:08] Arhangelo: кароче..после общения с тобой понял что в географии я ..полный 0
    [18:41:16] Turbodiesel: нуб
    [18:41:19] Arhangelo: как и половина ученных всево мира
    [18:41:25] Turbodiesel: вот был бы ты турбо
    [18:41:30] Turbodiesel: не был бы нубом))

  • Эти топы вообще ашушели) не сейвятся дальше. Сабом разве не разбирался? Если деф всю жизнь не савант, можно бы и саб найти, тех хозяев мертвых аков+ флот подстроить или более его сбалансировать под флот данного дефа. Поляра, привет с реала):smile 0340:

    Он так и зделал, все акк которые были с каким-то флотом, он вывел с РО и влил в один акк, поэтому этот флот что был в атаке, это по сути целый сааб)

    и это он на топ 2 летел флот уни, у меня топ 1 флот и он больше чем в 2 раза больше и я тоже не сейвился, он убивался бы в 4 раунда

  • атакер, конечно, поторопился. но все равно если он вышел в околоноль, то у него считай шанс перебалансить флот в нечто более удобное. дефу надо было больше боевого флота строить с его-то экспами. 500к линков, на сдачу 300к пф-ов (или все в риперы), вариантов много, и с дейтом на постройку там бы проблем не стояло благодаря скупу. в общем, есть шанс переосмыслить данный вопрос, пока атакер будет отсиживаться в ро, а потом восстанавливать флот. жду продолжения противостояния, удачи обоим, кто хитрее и более мотивирован тот и победит


    ПС рипчики сила, было бы их у дефа 500к - стырили бы неплохой кусок лома, загнав атацкера в минуса :crazy:

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • Зачем другой флот кроме експы? Максимум лк настроить и всё. Атакер убился бы

    экспа без адекватного боевого не держит удар, все бои атакера в поляре прямое этому подтверждение), был бы состав другой и этого боя бы не было, а так -75Г в плечи

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • У тебя часто дыры по 75 кг на акке с 150кк флота? Ему75кк отстроить будет полтора месяца работы минимум. Учитывая что начинать стройку надо по новой почти и начать с профита пары сотен кк. + расходы на топливо, потенциальные чд и возможные палки в колесах.


    Миказ от части правильно написал. Добавлю что флот не сейвился, атакер знал,атакер знал что собираеться делать. Глупо так убить флот. Лучше уже стояком. В чем была проблема пару недель боевой флот которым лишним не бывает строить, и убить КАК МИНИМУМ в ноль? Такие бои можно бы еще понять например при 80% лома,с условием что лом возьмет атакер 100%. А в данной ситуации вообще непонятно . Все так же кол за бой, это не топ бой руоге что бы цифры не говорили.

    18:41:08] Arhangelo: кароче..после общения с тобой понял что в географии я ..полный 0
    [18:41:16] Turbodiesel: нуб
    [18:41:19] Arhangelo: как и половина ученных всево мира
    [18:41:25] Turbodiesel: вот был бы ты турбо
    [18:41:30] Turbodiesel: не был бы нубом))

  • У кого-то проблемы с математикой Арх.

    после боя осталось 220ккк флота примерно+40% док(потому что 50% лом) и это ещё 30ккк флота и того 250ккк на акк флота.

    и если даже експы осталось 150ккк+ с дока вылезет приятный кусок, то это 180ккк флота для експы, делим на 8 частей и это 22.5ккк слот, минимальная встреча с пиратами это в 3 раза меньше флот, тоесть 7.5ккк мы можем встретить и лома с него будет 1.5ккк за бой.

    и какие полтора месяца на востановление 75ккк очей, ты меня расмешил прям.Он через неделю будет на том же месте примерно где и был до боя.

    А по поводу как вы оба пишите построить боевой пару недель, если у него профит ограниченный с пиратов, а у дефа намного выше профит. Мы ведь всеравно время от времени чекаем его и знает что там есть у нашего врага, не так всё просто как кажется на первый взгляд.

  • У кого-то проблемы с математикой Арх.

    после боя осталось 220ккк флота примерно+40% док(потому что 50% лом) и это ещё 30ккк флота и того 250ккк на акк флота.

    На счёт проблем с математикой...

    Если лом 50%, то док даст на копейку больше половину от остатка (т.е ещё 24-27%) - это значит 19,5ккк флота. И конечные потери для дэфа составили 55кк очей (ну примерно 2 дырочки судя по всему)

  • На счёт проблем с математикой...

    Если лом 50%, то док даст на копейку больше половину от остатка (т.е ещё 24-27%) - это значит 19,5ккк флота. И конечные потери для дэфа составили 55кк очей (ну примерно 2 дырочки судя по всему)

    ну дневной доход с эксп)