[Ja] [Element] cpt harloch vs. [TRI-ADA] himera (1.417.607.000, Janice.ru, 21/05/20) +496.6KK

• a-17.jpg
    Мне кажется нет ничего в этом позорного . Но ога есть ога. Деф зашёл через 6 минуток(интуиция) после боя
    Лог[Ja] [Element] cpt harloch vs. [TRI-ADA] himera (1.417.607.000, Janice.ru, 21/05/20)[+496.6KK]
    Альт[Ja] [Element] cpt harloch vs. [TRI-ADA] himera (1.417.607.000, Janice.ru, 21/05/20)[+496.6KK]

ЗЫ
    The following threads matched your title:

humour451.jpg

Все что могу и поэтому поводу сказать - но это другая история

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабным изменениям.

• не того защитничка она выбрала:crazy:
    гц

В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

• Как за каменной стеной :smile 0340:

Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Как за каменной стеной

Это пять!

Тс тоже молодец. Не дремлет. Хороший профит.

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• ну что я могу сказать... :smile 0181:

Ваня - ПИСАТЕЛЬ ... к сожалению... вот ни фига не научился ЧИТАТЬ, что я пишу на форумАх... :smile 032:

Будем учить ЧИТАТЬ!!! :smile 0780::smile 0340:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

- "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• ну что я могу сказать... :smile 0181:

Ваня - ПИСАТЕЛЬ ... к сожалению... вот ни фига не научился ЧИТАТЬ, что я пишу на форумАх... :smile 032:

Будем учить ЧИТАТЬ!!! :smile 0780::smile 0340:

Лажаешь по всем фронтам)))) но в принципе ничего удивительного...