"Крысы" сбежали с корабля...

• ...

Альянс Солянка обЪявляет набор в свои ряды - это было раз :smile 0780:

Два - запишите и сделайте скрин этого поста - Трутень :smile 0780: в конце августа уйдет из оги в реал - но!!! уйдет как "ОТМОРОЗ НУМЕР АДЫН РУОГИ!!!" :smile 0340:

Пы. Сы. Впереди - целые "100 дней до Приказа" (с) кто служил = тот поймет :smile 024::smile 028:

вообщем, Трутень гуляет - кому скучно - ГО!!! в мой алл!!! :smile 1900::thumbsup::crazy::smile 019:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

- "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• А чего это твои бравые бойцы ливнули в элементы?

приведу текст из песТни:

"...Неравный бой - корабль кренится наш, -
    Спасите наши души человечьи.
    Но крикнул капитан: "На абордаж!
    Еще не вечер, еще не вечер!"

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля, -
    Готовьте ваши руки к рукопашной.
    А крысы - пусть уходят с корабля, -
    Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: а чем не шутит черт, -
    И тупо прыгали, спасаясь от картечи.
    А мы с фрегатом становились к борту борт, -
    Еще не вечер, еще не вечер.

..."

Но лучше все таки видео просмотреть :smile 061::smile 050:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

• Скорее не из корабля, а из психушки))

anigif_sub-buzz-21628-1494853070-3.gif

ЗЫ: надеюсь не надо пальцем тыкать, все знают кто тут у нас прокурор из 6й палаты?!

• Ежели вдруг кто НЕ знает - то это Ваня Харлок :smile 0340:

Это он в качетсве моего зама с диктаторскими полномочиями последние 2 недели, когда я валялся в бреду с температурой 39, рулил алом Солянка :crazy:

"баба с возу - кобыле легче" (с) русская народная пословица :smile 024:

вообщем, теперь пусть ДаркИмператор каждое утро просыпается после ночного кошмара, что Ваня уже у него увел половину команды - предавши раз (это было в Дораде ) Ваня предал и два - уже в Янисе... :smile 0181:

далее это ваши заботы по содержанию Вани :smile 021::rofl1::rofl1::rofl1:

а мы как Солянка сделаем ребрендинг и будем отрываться по полной :smile 061::derisive::smile 0780::smile 0340:

• Ваня в отличии от "прокурора" адекватный парень. Знаем из Дорадо! Не нужно сваливать с больной головы на здоровую...

• Спорить не буду!!! :smile 024:

Я "пост сдал - вы пост приняли" - теперь это ваши проблемы :smile 019:

• Поакуратнее в выражениях.

Трутень:

1. Сгноил акк Лиса.

2. Обозначил кучу "корма" как "их нельзя трогать это мои кореша".

Соответсвенно что делать в таком альянсе ? - результат на лицо.

• "Поаккуратнее в выражениях ":

Трутень:

1. Акк Лисса возвел на небывалую высоту и построил абсолютно всем желающим членам Солянки луны "под ключ" "за свой счет" :smile 024:

2. Члены ала Солянка обозначили "кучу корма" как "их нельзя трогать это мои кореша" - а Трутень :smile 0780: всего лишь записал в список :smile 0920: и НЕ просто записал в список - а стал ТРЕБОВАТЬ, что бы их НЕ трогали :smile 0340: