Реал прекрасен.

  • А я не на удаленке))

    Работаю в центре города , как считает руководство, без нас связь умрет)))

    У меня дома три милых белых котёнка)) которые съедят меня если я их просто не накормлю во время 🤣

  • сочувствую, пилить из мухожопинска в центр, требуй удалёнку или хоум-офис!))) дети уже три месяца не тратят бензин, результат начальство радует.

    тебя не узнать, ава секси❤️

    насчёт сожрать человеков они все😁

  • Ой, спасибо, расту понемногу))

    А на улице лето... никогда в мае так тепло не было..

    Обычно только в середине мая теплело))

  • 😂😂😂 у меня офис в тц, поэтому я вижу только темноту 😂 вечером выхожу уже солнышка нет 😂😂

  • Миша давно тебя не было:smile 08:

    Нужно в инсту зайти истории твои посмотреть, а то что то давно там не был:crazy:

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • а самое главное, Аня, что на удалёнке не выгонят за пьянство

    верно подмечено:rofl1:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Миша давно тебя не было:smile 08:

    Нужно в инсту зайти истории твои посмотреть, а то что то давно там не был:crazy:

    Макс, я думал, тебя сварили со знаменитым каслинским литьём)))

    😁

  • Ещё такую печь не построили:crazy:

    Ты то на своем паровозе не уехал в закат ещё?

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Реал прекрасен, пасаны. Наркоз прекрасен. Изучаю итальянский.

    Выполз из оги, акки удалил.

    Антоха Дозор, с юбилеем!

    Всем - бещеного иммунитета, пишите, мои хорошие🤘

    Ну я... так .... правильно понимаю... :smile 061:

    Что Богом Оги я могу уже считаться, да???... :smile 050:

    Ну а Дозоррыч :smile 024::smile 024::smile 024: - естессно будет Моим Сыном :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • да ладно... :smile 08: я же САМ :smile 0780: говорил - "Власть НЕ отдают - её Забирают!!!" (с) Трутень (по мотивам :smile 061:) ;(:D


    Воообщем, Дозорыч, смотри - ПервоБог Оги выглядит тааак... :smile 061:



    Седые волосы в наличии???!!! - В наличии!!! :smile 0780:

    Седые усы и борода в наличии???!!! - В наличии!!! :smile 024::smile 024:

    Супер-пупер-маска против Короны в наличии???!!! - В НАЛИЧИИ!!!:smile 024::smile 024::smile 024:


    ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ ПЕРВОБОГА ОГИ!!! :smile 0780::smile 024::smile 054:


    Пы. Сы. Дозорычу :smile 024: - наше Вам с кисточкой!!! :smile 024::smile 024::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: