Грядущая обнова, ОБСУЖДАЕМ!!!

• Как по мне это полный трэш если не будет ограничений, вангую это будет окончательный конец проекта :(:(:(

эксперды повеселили:crazy: шо Рома, шо Саня. Обоим надо прописать копание без флота в х1 нубоуньке. На месяцок, чтобы цифры добычи реса и энергии навсегда в память врезались. Tottoro

• Да будут ограничения. Только вот скорее всего они будут связаны с очками топ-1:crazy:

[LEO=off] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Уже есть подробности обновы?

Или пока будем обсирать немцев за наши догадки?:crazy:

В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

• ну то что будет кнопка за бабки это уже точно, а вот будет ограничение или нет тут уже потемки

авторитетные говорят что надежды на ограничения не будет:(:(

эксперды повеселили:crazy: шо Рома, шо Саня. Обоим надо прописать копание без флота в х1 нубоуньке. На месяцок, чтобы цифры добычи реса и энергии навсегда в память врезались. Tottoro

• ну то что будет кнопка за бабки это уже точно, а вот будет ограничение или нет тут уже потемки

Мол уже не за ТМ? А строго за донат?! ....

Предлагаю приравнять 1 ед. очков к 1 ед. ТМ:smile 0920:

• ну я лично тыкну ро и уйду с проекта, если не будет ограничения X/X/X/

• Не знаю так ли оно будет, дичь какая та! И так как ишак собираешь эту ТМ играючи без доната... X/

• Для тех кто в танке ограничение на что?

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• Главное что бы два акка с 2кккк флота с мерки никуда не выпускали:crazy:

Может ты один из них!

• Предлагаю всем в Меркур - нагнуть Пятигласа :smile 0780:

(ну, либо покормить его)

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

• нагнуть и покормить ?:/

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • не ищите, нету там пока возможности переезда. можете пока развивать аккаунты.:crazy: в экспу литать шоль

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • не ищите, нету там пока возможности переезда. можете пока развивать аккаунты.:crazy: в экспу литать шоль

Так а шо там тогда есть?

Может ты один из них!

а запланировано как было,свой ака с ру перекинуть в бермуды

• Учитывая то как они медлительно и коряво всё это делают, плодя десятки багов ...тут хоть бы к осени управились, а вы уже кипишуете :S

А вообще я всеми руками за слияние в любом виде, мб хоть месяцок будет какой то движ, а потом со спокойной душой можно забивать. С введением 7.0 - ога умерла, и уже ничто не сможет реанимировать нынешний триздец :)

• Учитывая то как они медлительно и коряво всё это делают, плодя десятки багов ...тут хоть бы к осени управились, а вы уже кипишуете :S

А вообще я всеми руками за слияние в любом виде, мб хоть месяцок будет какой то движ, а потом со спокойной душой можно забивать. С введением 7.0 - ога умерла, и уже ничто не сможет реанимировать нынешний триздец :)

Почему? Могло бы помочь открытие новых серверов с 6й версией, а 7ю забраковать. И перейти потом на 8ю сразу:smile 0920:

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.