снова экспы

  • Доброго времени суток!

    Посмотрел темы на интересующие меня вопросы,но ответы не нашел. Летаю в экпы 2мя составами - 1й 40к БТ 80к ЛИ жнец шпик и ПП,2й - 1к БТ шпик жнец и ПП. При первом варианте вообще не встречаю пиратов или чужих,при 2м на 50 эксп регулярно 6-8 боев.

    Собственно вопросы

    1) что я делаю не так при первом варианте эксп?

    2) есть ли связь между количеством кораблей и статой ТОП1( 17ккк+)?

    3й)или же это рандом и я просто чертовски ,,везучий,,?

  • почему?

    Показалось, что отвечает только администрация. Если по теме, ИМХО рандом. С этим кривым рандомом выборка должна быть с десятков тысяч эксп, чтобы иметь какое-то более-менее правильный результат.

    А по стате - достаточный минимум, если не за ломом 700 БТ+тяж+первопроходец+зонд.

  • рандом виноват, сегодня ты в шеколаде завтра в полной жопе

    П.С. пользуйся всегда первым вариантом, он профитней будет

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • пропорция правильная) нужно только весь свой ТАКОЙ флот разделить на количество эксп. и злобно крутить барабан.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Интересно, а жнец зачем? он же не увеличивает добычу, как первопрох.

    ПП интересный кораблик не только в количестве 1 штуки - пиратов громит всухую, в ломе криса много

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Интересно, а жнец зачем? он же не увеличивает добычу, как первопрох.

    ПП интересный кораблик не только в количестве 1 штуки - пиратов громит всухую, в ломе криса много

    Отправлять ПП в экспу имхо можно в унях со скупом.

    В янисе это затратно

  • Наоборот - получаешь кристалл. В уне без скупа крис вообще в дефиците должен быть.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Наоборот - получаешь кристалл. В уне без скупа крис вообще в дефиците должен быть.

    нифига подобного, там дейт в дефиците

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Наоборот - получаешь кристалл. В уне без скупа крис вообще в дефиците должен быть.

    у меня нет дейтосапов

    дейт очень дорогой

  • 5 месяцев серверу-Испания, 1100 игроков, если выставляю дейт по минимуму за Крис, то практически сразу улетает. Но, для полетов в экспу Дейта всё больше и больше требуется. В дальнейшем в любом случае будут нужны сапы

  • нифига подобного, там дейт в дефиците

    Это в первое время :smile 0340:

    Феникс метко сказал, что расходы на синтезаторы растут экспоненциально, а расходы дея на полет и сейв - линейно, но со временем атакеры уходят, а шахтеры приходят возвращаются, а атакеры еще и начинают играть ради фана через РО.

    ПС - не везет на ловлю флота, катаю оборону лайтами. По дейту в + Иногда могу сумку поймать, дей вообще через уши начинает проливаться :smile 032:Ищу, как засейвить, на БТ нужен мет и крис, а не дей :smile 032:

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    9 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Это в первое время :smile 0340:

    Феникс метко сказал, что расходы на синтезаторы растут экспоненциально, а расходы дея на полет и сейв - линейно, но со временем атакеры уходят, а шахтеры приходят возвращаются, а атакеры еще и начинают играть ради фана через РО.

    ПС - не везет на ловлю флота, катаю оборону лайтами. По дейту в + Иногда могу сумку поймать, дей вообще через уши начинает проливаться :smile 032:Ищу, как засейвить, на БТ нужен мет и крис, а не дей :smile 032:

    возможно ты прав и через время так и будет,но сейчас мои шахты обеспечивают только экспы.На сейв и полеты нужно покупать

  • а есть в природе актуальный калькулятор экспедиции?

    (от бончева - нет "новых" кораблей, устаревший?)

  • "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.