альянс РАКЕТА

  • Открыт набор в представительство контроля за обороной - РАКЕТА


    Запрещается иметь во вселенной оборону на планете дороже 700кк. О всех нарушителях сообщать пм, их оборона будет уничтожена.


    для связи в игре 254kvartiraAFK

  • их оборона будет уничтожена.

    Вов, ты ли будешь заминусосывать оборону? Предполагаю это будут делать BANDS или VENOM, смысл тогда от альянса. 3 альянса с топ флотами в уне, и те в союзниках. А оборону уже ни кто и не строит(Статистику mmorpg мониторю каждый день). Вот после объединения этот топик будет актуален. Чауу)) :smile 024:

  • была у меня 1 планка с обороной и той нет,объединения поскарей бы,веджи не спи придёт и твоё время!

  • ты уже молишся перед суицыдом?

    Хочешь показать себя крайне умным, пиши в ЛС. Не спамь в теме хорошего товарища. adios

  • Вов, ты ли будешь заминусосывать оборону? Предполагаю это будут делать BANDS или VENOM, смысл тогда от альянса. 3 альянса с топ флотами в уне, и те в союзниках. А оборону уже ни кто и не строит(Статистику mmorpg мониторю каждый день). Вот после объединения этот топик будет актуален. Чауу)) :smile 024:

    я и добровольцы (если найдутся). пара человек во вселенной может строить сколько угодно, но их ники я раскрывать не буду. про объединение полностью согласен, возможно придеться понизить планку с 700кк до меньших цифр если все это дело затянется.

  • Я что-то не понял.. Почему оборона? Чем она мешает/угрожает папкам зибаля?

    Ещё как-то понимал чсвшников запрещающийх Аук, фарм ишек и построику боевого флота..

  • Я что-то не понял.. Почему оборона? Чем она мешает/угрожает папкам зибаля?

    Принцип автолюбителей. "Автомобиль должен езжать!" Тоже самое и про флот :)