[In] [RUB] Yobot vs. [Freedom] Zazerona (35.259.000, Indus.ru, 07/05/20) -16.9KK

• Теперь никто не скажет, что я давно тусуюсь и ни разу не попадал в ЗС.

[In] [RUB] Yobot vs. [Freedom] Zazerona (35.259.000, Indus.ru, 07/05/20)[-16.9KK]

Честно шахтерил с середины января. Потом этот сосед повадился летать, и был у меня раза 3, каждый раз зная, что я онлайн. Я отговаривал, как мог, и мало кто может также умолять о пощаде. Но слова оказались бесполезны. И чуть более, чем 2 недели назад, я начал строить фабрики роботов, нанитки, лайты и линки. Думаю, через пару недель с 10к лайтов уже разобрал бы поинтереснее. Ну и перерабов бы настроил. Однако позавчера понял, что еще 2 недели попадания по мелким кнопочкам в телефоне не вынесу. Решил честно отдать акк, но его никто не захотел брать. Поэтому прощальный салют, который для меня убивает множество зайцев:

1. Я в Зале Славы, и никто не скажет, что я тут не был.

2. В зале славы Индуса теперь лог, и никто не скажет, что это мой лог был в совсем уж тухлой юни.

3. Надеюсь, кто-то соберет обломки, и этот сосед тоже окажется в минусе.

4. Я счастлив

update.

Поясню. Летел на стоячий флот. Лайты и транспорты противника прилетали за три секунды до боя из экспедиции. Не хотел их включать в бой, но подумал, что если Заза зайдет и увидит подлов, не станет отклоняться от боя. Но он, видимо, не заходил.

update2

Ваши Переработчик(кораблей: 29 шт.) обладают общей грузоподъёмностью 812.000. Поле обломков

содержит 6.585.972 металла и 3.157.730 кристалла. Добыто 406.000 металла и 406.000 кристалла.

I am the Yo who walks by himself, and all places are alike to me.

Edited once, last by yomanjan ().

• не правильно лог оформил

http://prntscr.com/scn9gg

вот эту ссылку скопируй и выстави + ты не указал в логе собрал ты лом или нет, там галочку проставь

http://prntscr.com/scnami

А так поздравляю 8o

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги

• На счет лома не знаю. Через несколько минут все мои 29 перерабов долетят до поля обломков. Будет где-то 800к ресов. Может, второй раз успеют слетать :) Как долетят, добавлю сообщение

• ну ты прям асс :crazy::crazy:

лог переделай

• красавчик

• Спасибо. Осталось получить признания Джампера, Облома и Лиса. Я знаю, они в меня верили.

• Ну разумеется, без моего признания тебе не выжить в жестоком мире РУ огейма :)

Лучший! :smile 028:

• Надо и мне ометится в этой ветке.. Вроде это единственная стандарт уня. круто в такой открыть и наверное закрыть ЗС. :smile 024:

Лучший! :smile 028:

• Спасибо. Осталось получить признания Джампера, Облома и Лиса. Я знаю, они в меня верили.

еслиб лог был в плюсе тогда еще круче8o

• Я знаю. Но эти маленькте кнопочки меня сводят с ума! Я строю колонизаторы вместо транспортов, тяжи вместо лайтов. Строю флот вместо отправки. Так жить нельзя

• Я знаю. Но эти маленькте кнопочки меня сводят с ума! Я строю колонизаторы вместо транспортов, тяжи вместо лайтов. Строю флот вместо отправки. Так жить нельзя

До боли знакомо. Живу так уже третий месяц. Но больше всего бесят врата на лунах.. :smile 0102:

• Суицидальный лог, и не тянет на зал славы. (ты только усилил зазерону , лом с доставкой)

я даже вот это не выложил постеснялся. https://logserver.net/index.ph…92931c5949ce1670ba12f790d Хотя по правилам зала славы проходит.

Ну это не серьёзный лог.. нет ни интриги, ни векового противостояния...

• Суицидальный лог, и не тянет на зал славы. (ты только усилил зазерону , лом с доставкой)

Обидно только, что луна появилась. А так -17кк + 9кк(если весь лом он собрал) + 4кк (космодок) -время на восстановление. И самое главное -- в моем положении плевать на потери. Если бы не луна. Эээээх. Но уверен, рано или поздно там всё равно была бы луна. Так уж устроены атакеры.