[Eu] amigo, disel, Spirt, K B D vs. [Shadow] anime (41.671.306.000, Europa.ru, 03/05/20) +2.2KKK

  • Три недели назад скинули мне бой против Булкина, который не сейвил флот и думал что его не убить. Как оказалось почти все с верхушки ала Шедов не сейвились, и просто ганяли экспы. Меня это взбодуражило и я решил помочь ребятам (к тому же карантин дал месяц свободного времени). Нашел бывший акк TrickOrTreat и сам начал дротить экспы.


    Первой целью был Forsage который тоже не сейвился, но он через пару дней ушел в РО. А когда вышел через недельку, KBD убил ему экспофлот (деф зашел через 20 сек и собрал половину лома).


    Следущей целью стал топ-1 anime. Он слал экспы всегда с одной и той же планки и это хорошо палилось фалой.

    Я начал слать своих первопроходцев к нему на 16 позициию. Такими полетами было уведено с под носа около 1 лярда лома:crazy:. В последнии дни он начал кидать своих первопродцев под возврат эксп, но все же мне удавалось увести часть обломков.

    За три недели мы изучили его онлайн идеально и назначили день Х. Через час как anime покинул игру, мы с KBD кинули к нему колоник, дальше луна-врата (для быстрого сбора лома). Spirt i amigo летели с соседней галы (на что ушло окло 120кк дейта). За часик лом собрали весь. Спасибо ребятам за движ :smile 024:. Желаю дефу восстановления и не быть таким самоуверенным.


    Лог: [Eu] amigo, disel, Spirt, K B D vs. [Shadow] anime (41.671.306.000, Europa.ru, 03/05/20)[+2.2KKK]
    Альт: [Eu] amigo, disel, Spirt, K B D vs. [Shadow] anime (41.671.306.000, Europa.ru, 03/05/20)[+2.2KKK]

    Добивание:
    [Eu] disel, K B D vs. [Shadow] anime (9.774.613.000, Europa.ru, 03/05/20)[+527.1KK]

    [Eu] disel, K B D vs. [Shadow] anime (2.048.457.000, Europa.ru, 03/05/20)[+42.3KK]


    Для любителей статистики:

    п.с. Расстановка получилась кривоватая через языковой барьер (гугл транслейт наверное не очень хорошо переводит на турецкий)
    п.с.с. Не знаю карма это или баланс, но когда я уводил у anime лом с экспы, на следущий день мне попадалась дыра (4 раза :smile 0102:).

  • Самое забавное что такие залетные ничего не меняют, вот закончится карантин, вы все свалите и забьете, а дефы будут летать в экспы и расти. И какой смысл был сидеть и пыхтеть эти 2 месяца?

  • красавчики... взбодрили так взбодрили... Моська остался еще... может все таки выйдет еще экспы погонять....