Конкурс домашних питомцев

• А не пора ли провести? А то я пролетел мимо последних, а Мухоловка Домашняя, что у меня на аватарке сейчас (за нее получил прозвище Сороконожка) вполне бы посоревновалась с котами, собачками, черепашками, хомяками... Фото ее в моей квартире есть.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

• Этот конкурс проводит ГФ, а не локальное сообщество, и твоя сороканожка должна "играть" в какую-то игру, тот же огейм. Думаю экран с ауком и зверушкой на клаве будет наиболее подходящим для нее :crazy:

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • За игру котов, собак, бабушек в огейм обычно дают бан, а если скажу, что сороконожка с одного компа со мной играет, ты за валидолом побежишь... :smile 0340:

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

The post was edited 4 times, last by Lucase ().

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.