Альянс Serenity

  • Открываю альянс SERENITY во вселенной Янис. Так же, в связи со "специальными правилами" от 16го сентября 2008 опубликованные Hangman, а так же сославишийся на них 30го ноября 2012го года Afomich создаю тему на право стать преемником альянса Valhalla в этой же вселенной Янис. Прошу администраторов игры считать заявления Трутня о приемничестве прав альянса Valhalla недействительными в связи с нарушением "специальных правил" (отсутствие соответствуещего поста в разделе Альянсыс указанием о праве приемничестве или отдельной темы в разделе Дипломатия.


    Война заканчивается если:
    2. Одна из воющих сторон прекращает своё существование (исключение: создание альянса правопреемника распущенного альянса, о правопреемственности необходимо отписаться в разделе Альянсы при создании альянса или отдельной темой в разделе Дипломатия).

    Да будет сра, ой, т.е. махач!

  • Протест!!! )))

    Лисс - дал мне свой акк в Янисе и дал мне ПРАВА Главы алла Валхавы - Администрация игры в курсе :smile 019:

    Поэтому - все остальные "валхавы" в Янисе - САМОЗВАНЦЫ :smile 0920:


    Топикстартеру - ежели мне Лисс напишет в личке, что ты ПРАВОПРИЕМНИК валхавы - снимаю свой протест :smile 061::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Альянс Valhalla был распущен, а потом снова создан Трутнем?

    Думаю нет, а значит и правило тут не срабатывает.


    Конечно, последнее слово за администратором.

  • Для двух писателей :smile 024: форума в данном разделе:


    1. ПО ПРАВИЛАМ - правоприемником может считаться только альянс, который переименовался - но НЕ распускался - я сел на акк Лисса, стал Главой валхавы, переименовал ал в Солянку - поэтому проваприемников в ПРИНЦИПЕ в Янисе можно считать только и исключительно алл Солянку - если я - как Глава альянаса об этом подтвержду - а я ведь подтвердил :smile 0780::smile 024:


    2. Потуги топикстартера по умолчанию НЕ правомочны - ибо он альянс создает с нуля - а вся команда Валахавы в моем але Солянка :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • 1. ПО ПРАВИЛАМ - правоприемником может считаться только альянс, который переименовался - но НЕ распускался

    ТС выше процитировал пункт правила, от сюда: Правила раздела

    А ты от куда это родил?

  • От туда же :smile 0102::smile 061::smile 08:

    я НЕ распускал альянс Валхавы - я его просто переименовал - и альянс Солянка стал его правовприемником :smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • От туда же

    я НЕ распускал альянс Валхавы - я его просто переименовал - и альянс Солянка стал его правовприемником

    От куда? От туда?

    Вот иди и еще раз внимательно почитай, что ты, что ТС.

    Альянс не распускался, а значит и не может быть никаких "правовприемников".


    Другой вопрос, зачем переименовывать альянс, а потом доказывать что это Вальхи?

  • ИМХО. ТС может переименовать свой ал в Вальхов и объявить новые войны и таким образом "продолжить".

    Но в этом случае Лис может предъявить за тег (если это еще работает), а Трутень не имеет такого права, так как не создавал тем в разделе альянсы, дак еще и предал этот тег переименовав альянс.

  • да нее, то я баловался, хотя сейчас по правилам создал альянс вальхов )

    да ниии ;) вкуривай ПРАВИЛА игры :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: