пальто топ 13

  • Лиса снес = прошел огу. готов отдать акку кому нибудь, либо через пару дней в али сплавлю или удалю.

    Топ 6 флот , остальное обычно, 4 лунки, реса нормально, экспофлот приличный, располага атакерская

  • Выиграл локальный бой - быстрее отдам акк, пока статистика не испорчена. В долгосрочной перспективе ведь и проиграть можно :)

  • Примем акк в Элементы))) для уничтожения твоих соалов)

    Я тебе приму, я тебе приму!!! :smile 0920::rofl1::smile 024:

    Лисс ща снова станет топ-1 по всему и я сяду на его акк :smile 024:

    Никому не отдавай - лучше на удаление = или отдай, кому я скажу ... :smile 061::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Я тебе приму, я тебе приму!!! :smile 0920::rofl1::smile 024:

    Лисс ща снова станет топ-1 по всему и я сяду на его акк :smile 024:

    Никому не отдавай - лучше на удаление = или отдай, кому я скажу ... :smile 061::smile 024:

    Давайте уровняем шансы, у нас крпекий коллектив. у тебя крепкий коллектив))

  • Давайте уровняем шансы, у нас крпекий коллектив. у тебя крепкий коллектив))

    шансы Не уровняем по определению ))) у вас крепкий коллектиФФФ = а супротиффф вас Адын Атморозак :smile 061::smile 0102::smile 050::smile 024:


    но это пока ИСЧО в теории - по Янису - жду когда я сяду на акк топ-1 по всему... :smile 061::crazy: ИНАЧЕ - не сяду :smile 0920::smile 0340::derisive:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Выиграл локальный бой - быстрее отдам акк, пока статистика не испорчена. В долгосрочной перспективе ведь и проиграть можно :)

    Я просто испугался, ведь Лис не ушел, а тут еще и грозная тима Елементов, которая в дорадо побороть монстра - Параклета не может! Реально страшно играть против таких соперников. Против ала не отдам, лучше продам флот Джампу

  • Я просто испугался, ведь Лис не ушел, а тут еще и грозная тима Елементов, которая в дорадо побороть монстра - Параклета не может! Реально страшно играть против таких соперников. Против ала не отдам, лучше продам флот Джампу

    Вообще не было такой цели, побороть Параклета. Наоборот, если мне память и разум не изменяют - у нас просили мир. А если ошибаюсь - можем и снова начать активные действия. И кто помешает?


    До становления Элементов, я почти уверен, ты не доживешь в этой уне. Уйдешь ведь раньше, верно? Привыкли вы, ребята, по верхам ходить. Регнулись, быстро задонатили, вышли в топ.... и все. А мы и тут понемножку разовьемся и вас достанем :) Топ, знаешь ли, надо не только взять разок, а и удержать. Иначе грош цена тому топу.


    А Лису - восстановления. Игрок старой закалки, как я это понимаю. А что уснул - так со всеми бывает.

  • бла бла бла

    Расскажи мне про топ и про что-то еще, сам все прекрасно знаю, но сидеть пыхтеть в экспе в двух унях - не охота, особенно в новой. Я забежал, поигрался, добился своей ключевой цели и ливаю, короче играю как завещал великий Лис.

  • Да, каждый развлекается как может. :lol2:


    А по Параклиту он из РО не выходит, может в реале проблемы, или нет достойных союзников с кем можно было бы полетать. А одному тягаться против нас невозможно, вон уже флоты не сейвятся :smile 0128:. А по Янису всё ещё впереди...

  • Снести Лисарита по твоему - настрелял нубов? Солидно. Закрывайте, акк отдал омгботу

    эх... лучше бы ты продал флот Джамперу )))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Снести Лисарита по твоему - настрелял нубов? Солидно.

    Нет, тут как раз исключение. Хороший бой, респект. Но акк-то уже отдал. И дальнейшая ответка Лиса и дальнейший передел уни пройдет уже без тебя.

  • Нет, тут как раз исключение. Хороший бой, респект. Но акк-то уже отдал. И дальнейшая ответка Лиса и дальнейший передел уни пройдет уже без тебя.

    уходить нужно на пике (не точеной) , этому меня научила моя игра в дорадо, если нет мотивации - ливай, иначе придется тратить кучу времени без удовольствия

  • Закрыто по просьбе ТС

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять