Valhalla vs ECO

  • К твоим соалам..., тупо прокатывает мне планку и сносят лампы... Значит могут!!

    Я сам очень люблю сносить всем лампочки и ненавижу кагда мне:smile 050:

    Вот такие двойные стандарты .

    В этой войне я за лиса, хотя моя поддержка ему нафиг не нужна, сам справиться

  • Глубокая мысль #2

    В моей стране поговаривают:

    Покажи кто твои друзья,и я скажу кто ты!!

    В переводе на огамовский:

    Покажи в каком ты але, и отгребай за всех..

  • Скомпоную сюда.


    4. Походу ещё один забил на игру после этого лога

    [Ja] [Valhalla] Lisaryt vs. [ECO] MAO (70.087.000, Janice.ru, 04/04/20)[+44.6KK]

    Сутки потом стоял микрофлот у него, все брезговали съесть. Я не побрезговал. Парень стал зеленым. Наверное, скоро будет серым.

    [Ja] [Valhalla] Lisaryt vs. [ECO] MAO (11.821.000, Janice.ru, 06/04/20)[+5.8KK]


    Ну и снова Черкесс. Основной флотик я ему ещё не скоро в плюс смогу поцарапать, поэтому кусаю как могу. Почти весь лом собрал он сам, апнув рабов.

    [Ja] [Valhalla] Lisaryt vs. [ECO] Cherkes (41.330.000, Janice.ru, 06/04/20)[+4.5KK]

  • К твоим соалам..., тупо прокатывает мне планку и сносят лампы... Значит могут!!

    Я сам очень люблю сносить всем лампочки и ненавижу кагда мне:smile 050:

    Вот такие двойные стандарты .

    В этой войне я за лиса, хотя моя поддержка ему нафиг не нужна, сам справиться

    мда уж, чем он вас там купил?

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Ну я как бы всегда за слабых

    не скажи в испанке ты у меня в але :crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Я, Трутень :smile 0780:, на правах правоприемника акка Лисса и Главы ала Валхавы, обЪявляю СВОИ условия!:

    1. Вы признаете поражение в войне

    2. Ал Солянка (правоприемник Валхавы) ВАС ПРОЩАЕТ! :smile 1900:


    время на реакцию - до 23:59:59 17 апреля 2020 года :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • трутень.. Твою дивизию)) не позорься )) над тобой все игроки уже ржут))) ты каждого уже в личку достал рассказами о своем величии ))) тошно и смешно))) а по стате только и катишься вниз)

    Можно конечно долго доказывать, боызжя слюнями о том, мол смотри, тот или это уже в РО, ну так то оно так, просто покти каждый у нас семейный человек, жена, дети, дом, работа, хозяйство и на таких скоростях нереально задротить сидя у компа каждые 10 минут.

    Если кто то из топов и может похвастаться тут своими заслугами, ну ма рады за него) он молодец что не спит ночами )) высиживает себе огромный геморрой и не видит света белого )))

  • я промолчу - а время то тик-так... тииик-тааак... :smile 061::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • А может его бред выкинуть который он писал в приваты Людям ? Пусть поржут с Фуфлыжника :smile 0340:Адекватный игрок такого не напишет ,как он написал

  • Раз возражений нет - обЪявляю войн законченной на моих условиях :smile 0780::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Закрыто.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять