WANTED *ICP* Семен отзовись

  • Так еще раз. Вагабунд - топ 2 кидала и взломщик руоги говорил тебе опасаться безобидного, импульсивного (тогда еще 18 летнего) пацана ICP ? Звучит правдоподобно

    Зря ты так,Эдька хороший парень,а насчет тараканов,так ты хоть одного покажи в оге святого

  • Так еще раз. Вагабунд - топ 2 кидала и взломщик руоги говорил тебе опасаться безобидного, импульсивного (тогда еще 18 летнего) пацана ICP ? Звучит правдоподобно

    А я с Эдей познакомился в merkur.de что ли. С тех пор и общаемся. И да своих он не кинет, проверено временем. А "взломы" это уже не наши разборки, хотя в 1 ру вроде твой акк пострадал, но то видимо месть красному)

  • Зря ты так,Эдька хороший парень,а насчет тараканов,так ты хоть одного покажи в оге святого

    Тревис был святой! Ему точно стоит доверять, кидайте деньги на его карту - срочно, он самый надежный! Я его в реале видел, мы с ним часик пива попили и он даже мне бутылку об голову не разбил и кошелек не украл!!!! Срочно кидайте деньги Тревису и Ваге - они надежные, как швейцарские часы.

    Ну а удаления акков своего ала - ну а кто святой!!!!

  • не помню, чтобы Эдик что-то делал против "своих", в отличие от объекта топика...

    ну да, а слив Капону в Сириусе просто по фану топ 1 флота ала - все в семью, как говорица. Махинации с администрацией оги - это точно правильно, для пацанов. Сносы врагов по админке - да кто без греха, вон Альз тоже всех так сносит.

  • ну да, а слив Капону в Сириусе просто по фану топ 1 флота ала - все в семью, как говорица. Махинации с администрацией оги - это точно правильно, для пацанов. Сносы врагов по админке - да кто без греха, вон Альз тоже всех так сносит.

    Тогда почему Эдя топ 2 среди кидал, разводил, веселых ребят? :lavkasw8:

  • Зря ты так,Эдька хороший парень,а насчет тараканов,так ты хоть одного покажи в оге святого

    где заявки принимают :smile 0340:

  • переехали:smile 0780:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Как по мне ребят,святой не должен подвергаться соблазну,допускать те или иные нехорошие действия,даже во вред себе и своему окружению или не остановив такие же действия со стороны своих сторонников и их методам и тому подобному,ну не встречал я таких людей,все мы грешны где то,не существует такого понятия чуть чуть не считается :smile 061:

  • Не удивлен что именно майнд котролёр вагу боготворит. в сириусе без нево тяжко бы тебе пришлось.


    Насчет кидать своих-кто не знает не стоит тут трэш писать. Сказать что вага своих не кидал это значит не знать ево вообще.такие дела не при свидетелях делали и многое так и не всплыло. часто об этом в курсе только те по кому ударили..или те кто это устроили. Смысла шума наделать нет..вернуть ничево не выйдет. И были случаи когда сама администрация проекта имеет какую то выгоду или личную неприязнь и вмешивалась или игнорировала данные процесы. Корона СГО на мозг давит. Начинаеться помутнение рассудка. Дальше маразм..СГО перестает узнавать родных и близких,бредит. все это продолжаеться пока он становиться не на что не способен. тогда ему дают право выбора.газовая комната,осиновый кол или серебрянную пулю. И тот кто ево добивает становиться новым СГО.


    Сем..что у тебя за пмс такой? Лампы то зачем бить? саппортил себе по обмену тихо красиво..раз в дня заходил. теперь лампы восстановить. не круто вообще:smile 037:

    18:41:08] Arhangelo: кароче..после общения с тобой понял что в географии я ..полный 0
    [18:41:16] Turbodiesel: нуб
    [18:41:19] Arhangelo: как и половина ученных всево мира
    [18:41:25] Turbodiesel: вот был бы ты турбо
    [18:41:30] Turbodiesel: не был бы нубом))

    Einmal editiert, zuletzt von Arhangeio ()

  • мде. кинуть своих и радоваться. как мало надо для счастья.:smile 037:

    18:41:08] Arhangelo: кароче..после общения с тобой понял что в географии я ..полный 0
    [18:41:16] Turbodiesel: нуб
    [18:41:19] Arhangelo: как и половина ученных всево мира
    [18:41:25] Turbodiesel: вот был бы ты турбо
    [18:41:30] Turbodiesel: не был бы нубом))

  • Не, давайте в этом празднике без меня )

    Гыыы ,вот этот праздник чисто твой))) крысой выползти в ночи:lavkasw8: чтоб обнулить сапам планки,много ли надо ума)

    P.S. Арх правильно подметил)

    Критерием истины является практика.(Председатель Мао)