Топ 1 сааб -Emegma [LaCrema] & JoKeR_CoMpRaDuTy [AKATSUKI] & The HadeS [AKATSUKI] & Makinero [AKATSUKI] & Hans [AKATSUKI] vs. Outworld [Friends] & L1nk [Friends] [TOT: 34.697.161.000]

  • Краткое описание того что было с самого утра.

    Утром мы с Ромой(перцем) говорили что можно попробовать зделать зеркало и попробовать подловить вражеский альянс, и решили попробовать это зделать, но столкнулись с тем что нам нужен акк на который я смогу стать на удержание и что бы он ушёл в РО. Нашли почти сразу человека у которого был нубоакк в уни, и он сразу же кинул к нам в сс планку(луну с 19 попытки зделали), шлю почти весь флот на удержание(кроме бт, рабов и зс), перехожу на планку в дальних галах и перестаю что-то делать на акк, в это время Рома шлёт зеркальный флот который ушёл на удержание на мою луну на удержание на 8ч, другую часть флота просто засейвил вместе с рабами.

    Настаёт момент ждать, было примерно 12:30-13:00.

    Проходит 14-00, 15-00, 16-00. нету никакого движения, хотя луну в 1 гале кто-то сканил, как выяснил были они. Я уже пишу Роме что всё зря и они даже если увидят мой флот, стоящий полный офф не факт что полетят(80% лома, вечная проблема с рабами и тем более у меня топ 3 флот в уни). И тут уже в 17-15 бац, Рома пишет что его и меня просканил Ханс, а значит заметили что мой флот стоит.

    Что-то начали думать(естественно я не показывал актив, шифровался. Смотрю уже 18-20 нету никакого движени с их стороны, как минимум у них не хватало жёстко рабов, подумал что крайне маленький шанс что взлетят и возможно кого-то не хватает в сааб. Тут около 19-00 вылетают, сразу крык в чат: летятт!

    проблема была в том что мы незнали что там будет лететь, а когда узнали, то наш соал не успел всё правильно засимать, или мы не корректно давали инфу) Красава Вить!:smile 028::smile 024:

    ну да ладно, думаю ждали долго, нужно встречать(зная что я убьюсь почти полность что и случилось), но у меня было 4ккк ресурса на луне и всего 120к тмки, я сразу же заказиваю 100к рабов после боя, но тмки хватило на половину апа всего) и 50к рабов было изначально у меня, начинаю по 100к рабов собирать лом.

    с учётом что они никогда не видели мой флот, они незнали даже примерный флот что там будет, и явно не ожидали зеркала он нас.

    [Le] [LaCrema] Emegma, [AKATSUKI] JoKeR_CoMpRaDuTy, [AKATSUKI] The HadeS, [AKATSUKI] Makinero, [AKATSUKI] Hans vs. [Friends] Outworld, [Friends] L1nk (34.697.161.000, Leda.es, 21/03/20)[+2.2KKK]

    Сама идея зделать зеркало возникла, когда 2 дня назад подбили моего соала немного(сбили експу) и мне сломали 20к лайтов на планке)

    Подумали с Ромкой что возможно почуствуют силу и когда увидят мой флот, вылетят.

    Альт боя:

    [Le] [LaCrema] Emegma, [AKATSUKI] JoKeR_CoMpRaDuTy, [AKATSUKI] The HadeS, [AKATSUKI] Makinero, [AKATSUKI] Hans vs. [Friends] Outworld, [Friends] L1nk (34.697.161.000, Leda.es, 21/03/20)[+2.2KKK]


    по итогу, у нас 2.2ккк профита. у них минус 9ккк флота и полная дизмораль.

    И спасибо Ромке, мы хорошо всё организовали.!

    Ссылка на испанский форум

    https://board.es.ogame.gamefor…ostID=9049314#post9049314

  • ну они были на волне удачи и это затмило их рассудок :):):)

    Юра красавчик сделал все как надо, вот вам живой пример когда из шахтеро-корма растет атакер который учится весьма очень быстро, Браво :smile 024::smile 024::smile 024:

    Главное не расслаблять булки и будет все в ажуре:smile 037:

    Кто то там говорил на форуме что в нынешних реалиях трудно убить экспофлот:crazy::crazy::crazy: (тролинг в сторону Пятигласа)

    П.С. нам осталось теперь добить противника окончательно ибо тяж остался а если он есть то и надежда останется :smile 050::smile 050::smile 050:

    П.С.С. поздравляю нас с боем, мы красавчики, жду похвалы от михея:):):)

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • ну так разве ж это экспофлот)?


    бой нормуль, грац

    ну так ты не сравнивай свой меркур с ледой :):):)

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • ну по сути Сань, мы сбили троим топ флотам с четирёх експофлот.

    Их это задизморалило как минимум, потому что они нам писали и поздравляли с боем, а это очень странно!

    Мы были топ 1 и топ 3 флот уни, а против нас топ 6,7,8,9 и 11.

    Получается мы одним ударом прибиль 3 реальных противников.

  • Молодцы! Зеркало - достойно уважения. :smile 028:

    С каким вдохновением Юра описывал этот бой сводит к мыслям, что Юре все больше и больше нравятся бои и логи.

    Так глядишь, и у Юры "религия" поменяется :crazy: И будет исключительно атакером :smile 050:

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Красава:thumbsup:, наблюдал с первого ряда, не зря убил чутка времени на вас, Нубо аки рулят:smile 024:. Юра красавец, еще интересно на скока они все таки тормазнули флот, или тормоза придумали трусы в их ситуации. Мастерство не пропьешь, Ромка:smile 1900:.:smile 024:

  • Нахвалили Юру, он когда проснется аж расцветет как роза ^^^^^^

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Ничо так. А какая скорость флотов в уне?

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Молодцы! Зеркало - достойно уважения. :smile 028:

    С каким вдохновением Юра описывал этот бой сводит к мыслям, что Юре все больше и больше нравятся бои и логи.

    Так глядишь, и у Юры "религия" поменяется :crazy: И будет исключительно атакером :smile 050:

    Серёг, это был топ 2 вражеский альянс, который всё время до сегодняшнего дня нас обвинял в том что мы читеры, и только после вчерашнего боя они признали в какой-то мере поражение, почти каждый атакер отписался в личку с поздравлениеми и даже на их форуме они в самом мои все нас поздравили.


    Красава:thumbsup:, наблюдал с первого ряда, не зря убил чутка времени на вас, Нубо аки рулят:smile 024:. Юра красавец, еще интересно на скока они все таки тормазнули флот, или тормоза придумали трусы в их ситуации. Мастерство не пропьешь, Ромка:smile 1900:.:smile 024:

    Тормоза были секунд на 15, но они просканили последнией раз за 20 сек до удара и всё.


    Ничо так. А какая скорость флотов в уне?

    Скорость полётов х5

  • 80% в лом зарешало конечно))

    ну блин... будь у дэфа хотяб 20к крыс - у вас прибыль получилась в 2 раза выше...


    В любом случае молодцы

  • 80% в лом зарешало конечно))

    ну блин... будь у дэфа хотяб 20к крыс - у вас прибыль получилась в 2 раза выше...


    В любом случае молодцы

    Никит, у Ромы только лайтов было в 2 раза выше + много тяжа, но незнаю как так получилось, всё было в сейве.)

  • При чём тут флот Ромы? у него понятно много флота, но он же слал к тебе ЗЕРКАЛО твоего флота))

    Будь у тебя 20к Крыс- в логе было бы 40к крыс, и расклад был бы гораздо приятней.

    А так в атаке 150к Крыс, которые смели сразу все ваши лайты

  • При чём тут флот Ромы? у него понятно много флота, но он же слал к тебе ЗЕРКАЛО твоего флота))

    Будь у тебя 20к Крыс- в логе было бы 40к крыс, и расклад был бы гораздо приятней.

    А так в атаке 150к Крыс, которые смели сразу все ваши лайты

    Потому что мы утром решили зделать зеркало с того что было, если бы было 1-2 дня, я бы и 100к крыс апнул, нанитки и рес позволяли.

    но и так хорошо вышло, мне дня 3 на востановление лайтов.

  • При чём тут флот Ромы? у него понятно много флота, но он же слал к тебе ЗЕРКАЛО твоего флота))

    Будь у тебя 20к Крыс- в логе было бы 40к крыс, и расклад был бы гораздо приятней.

    А так в атаке 150к Крыс, которые смели сразу все ваши лайты

    https://skr.sh/s1J81GQwYH7

    я слал в креп, но сим был на мне и разница во времени. я не под саб вылетел, на 20 сек раньше садился. пришлось отозвать, чтоб не спугнуть. мы через скайп общались, он плужит, сообщения и скрины не отсылает с 1 раза, иногда вообще на мобилу влажу, чтоб написать. как итог я промахнулся. сообщение от парней о том, что скан летит на 1 сек раньше моей посадки в дэф пришло после того, как я тыкнул отзыв.

    увы.

  • после таких косяков хочется продать флот парням и выкинуть ключи от ака. дикая потеря информации и дезинформация.

  • При чём тут флот Ромы? у него понятно много флота, но он же слал к тебе ЗЕРКАЛО твоего флота))

    Будь у тебя 20к Крыс- в логе было бы 40к крыс, и расклад был бы гораздо приятней.

    А так в атаке 150к Крыс, которые смели сразу все ваши лайты

    Никит Юра не строил флот для уничтожения кого то, у него сугубо экспофлот если ты видишь в логе, я как бы думал что заместь емегмы полетит другой игрок топ 4 ворндрейк которого мы ранее уничтожали, а так получилось что полетел этот редиска с 100к крыс, в симе мы были в жопе но учитывая то что они враги и с надеждой что мы соберем львиную долю лома мы были бы неплохом плюсе и мы решили пойти на размен. Немножко фарта и их нубство сыграло нам на руку :smile 050::smile 050::smile 050:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • разница от скана до вылета примерно час. летело 5 аков. я до последнего думал, что там все летят под рабов ибо за такое время рабы прилетают через галактику. но они летели не под рабов, более того, у опозиции всего 300к рабов на весь альянс. риск был высоким. на сколько я помню, только 1 раз кто-то успел взять 50к рабов, возможно Эмегма т.к. он строил крыс, что-то где-то слышал про рабов и засыл их под атаку....