Империя Шторма (IIITopM)

• 6dc728f9e6e0.jpg

1. Приветствую всех, кого знаю и кого не очень.

2. Цель создания альянса - поиск старых знакомых из вселенных с 19 по Hydra, где существовал Шторм. :smile 024:

3. Цель моего присутствия в Indus - исключительно посмотреть, что стало с огеймом, немного поностальгировать по былым временам.:smile 037:

• 6dc728f9e6e0.jpg

1. Приветствую всех, кого знаю и кого не очень.

2. Цель создания альянса - поиск старых знакомых из вселенных с 19 по Hydra, где существовал Шторм. :smile 024:

3. Цель моего присутствия в Indus - исключительно посмотреть, что стало с огеймом, немного поностальгировать по былым временам.:smile 037:

Сейчас все иное, тебе не понравится. Оставь память об старой оге, не лезь сюда.

• Альянс Шторм готов принять в свои ряды пополнение. Альянс был передан мне для возрождения и сохранения памяти былого.

Страница Альянса.

И пускай Анкета вас не пугает. Я готов делится тем что сам знаю с каждым, кто способен учится и хочет играть. Нытики, и проходимцы лесом.

Тут отвечать на анкету не нужно. Но над вопросами можете подумать сразу. А лучше поискать ответы тут на форуме по факту. Если конечно в этом есть необходимость. Связь пока что в Альянсе только внутренняя по понятным надеюсь причинам. С уважением.