Пандемия.

• Правда, что на форуме теперь будут банить за некоторые смайлы ? :smile 0780:

yQuOx.pngb2e5149cd913.pngCколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 035:
    В дискорде DozoR#2600 :smile 024:

• Говорят что zewa купила apple. "Алтайская гречка" ведет переговоры о покупке гугл)))

смешно :smile 028::smile 028:

эксперды повеселили:crazy: шо Рома, шо Саня. Обоим надо прописать копание без флота в х1 нубоуньке. На месяцок, чтобы цифры добычи реса и энергии навсегда в память врезались. Tottoro

• :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:

12345678

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:

12345678

Тут до мну дошло... как до жирафа... это не ты ли случаем тот самый Шизо, который бочку катит на Мишаню - ПервоБога оги?!... :smile 061::smile 0181::smile 050:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

- "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Во всех странах с коронавирусом борются по своему.

В России, например, президент придумывает новые налоги.:crazy:

yQuOx.pngb2e5149cd913.pngCколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 035:

• Это просто для надежности - те, кто выживет - что бы точно не подумали, что попали в сказку :crazy:

Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

- "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

- ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

• Купил сахар, дрожжи. В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса:smile 061:

Возможно Россия перебросит в Италию Владимира Соловьёва, чтобы он там рассказывал, что у них всё хорошо:crazy:

The post was edited 1 time, last by DozoR ().

• Тут до мну дошло... как до жирафа... это не ты ли случаем тот самый Шизо, который бочку катит на Мишаню - ПервоБога оги?!... :smile 061::smile 0181::smile 050:

Мишутку креозотчика - слышал о таком. Бог Оги - это Легор! Что что, а это я знаю на 146%! Все остальные самозванцы и балаболы. Денег хотел дать? Тебе удобнее на сбербанк переводить или Тиньков, Открытие, ВТБ?

Грамотный, ага??
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• Мишутку креозотчика - слышал о таком. Бог Оги - это Легор! Что что, а это я знаю на 146%! Все остальные самозванцы и балаболы. Денег хотел дать? Тебе удобнее на сбербанк переводить или Тиньков, Открытие, ВТБ?

Ну даже Я :smile 0780: знаю, что Легор - "мелкий политический деятель времен правления Мишани" - меня ты на мякине не проведешь!!! :smile 061::crazy::smile 037:

в принципе, готов принять от тебя деньги даже и на киви - пиши в комментариях к переводу "Пожертвования на борьбу с короновирусом" - что бы точно платеж твой прошел :smile 024:

• Говорят, в Кремле шутят: коронавирус - второй этап пенсионной реформы.:crazy:

Когда завершится пандемия, американцы обязательно снимут фильм про то, как они спасли весь мир от коронавируса.

• На рынке ценных бумаг лидирует туалетная:rofl1:

• Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?

• Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?

Слишком мало пакетов, чтоб понять

Надо посмотреть 3 пакет, может там, недостающие 15 зёрен

• Как можно такую непроверенную инфу постить на форум??? Я возмущен до глубины души... Сразу видно, что Дозор ни одного пакета не пересчитал.. в запостил из интернета фейк.

Но пытливый читатель конечно же пересчитает самостоятельно, и сможет узнать, что в действительности в 1 пачке риса, в зависимости от сорта от 15000 до 35000 шт.

Но т.к. у меня были пачки только по 900гр, то можно посчитать, что в 1 кг будет от 16500 до 38500 зёрен риса.

• Варгейминг.

Впереди еще месяц изоляции - вот вам бонусы, новые квесты, конкурсы.

Гемфордж.

Хто здесь? Пачиму здесь? Убейте меня *кашляющие хлюпающие звуки*

Вот. 4 дня из танков не вылезаю. Ранговые бои - то еще зло

Грамотный, ага??

• Кстати, в связи с отпускам до 1 мая, который для нашей фирме = банкротству, начинаю искать работу ))) 50 лет, опыт работы Руководителем проектов в ИТ сфере 25 лет последних, решаю любые нерашаемые проблемы, беру за работу свою относительно недорого (по московскому прайсу) недорого, писать в личку :smile 024:

• Кстати, в связи с отпускам до 1 мая, который для нашей фирме = банкротству, начинаю искать работу ))) 50 лет, опыт работы Руководителем проектов в ИТ сфере 25 лет последних, решаю любые нерашаемые проблемы, беру за работу свою относительно недорого (по московскому прайсу) недорого, писать в личку :smile 024:

с московскими прайсами это европа или америка,а так не думал интернет обучением заняться для подрастающей молодежи по приемлемым ценам,так хоть и денюшка будет и благое дело будешь делать,только главное про денюшку не забывать,что Россия это не только Москва :)

• Готов рассмотреть все предложения - вплоть до того, что следующие Главы Учебника ога для чайников распространять по закрытой платной подписке :rofl1::rofl1::rofl1::smile 024:

• Третий раз за неделю иду закупаться едой на две недели.)

• Страшные времена. Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми. Так может дойти и до чтения книг.:crazy:

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.