Пандемия.

  • По игре:


    Как насчет бесплатных переносов, бустеров, ломовых скидок на ТМ по случаю пандемии?

    Или там какой -нибудь сервер как праздничный, только не правздничный. Народ на карантине, куё железо не отходя от кассы, а GF ни мычит не телится.


    По реалу:

    Купил три упаковки сортирной бумаги, консервы, макарошки со скидкой, немного гречки. сегодня еще возьму бумаги, тушняк белорусский поищу и бухашечки на месяц. Вдруг наши одумаются и введут таки карантин, хотя " у нас сраковируса нет, у нас обычное превышение порога по ОРВИ на 146%"


    Снова по игре:

    И уж если мы на ру серваке, то может будем следовать государственной моде и обнулим всех забаненных? Ну правзда? Народ сидит там до 36 года зачастую по статьям по которым сейчас в топ200 не докачаешься. или блин помню банили за шпионаж из галактики без командира.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Шизофрения ...

    По реалу:

    Купил три упаковки сортирной бумаги, консервы, макарошки со скидкой, немного гречки. сегодня еще возьму бумаги, тушняк белорусский поищу и бухашечки на месяц

  • По игре:

    Хотелось-бы ускорения старых унек, с плюшками и бонусами:crazy:

    По реалу:

    Из-за вируса в том числе - хрен я пойду голосовать за ОБНУЛЕНИЕ :crazy: или буду против, если выживу:smile 0159:

  • или на праздники провести амнистию, не рецидивистам

    или вовсе удалить эти акки

  • Я за амнистию.

    Глядишь кто из стартеров увидит письмо о разбане и захочет поиграть.

    Шизофрения ...

    Один мой товарищ считал что новости из Китая что я ему скидывал - чистый фейк. А сейчас в его стране карантин. Он сидит дома на удалёнке с запасом продуктов на неделю две.


    Имхо, обнуление и весь связанный цирк - вот где шизофрения.

    Мб отдельную тему про разбан сделать?


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • По реалу: Скупаетесь гречкой, сырокопченной колбасой и сухарями. А про электроэнергию и воду забываете... А как без них?

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • По реалу: Скупаетесь гречкой, сырокопченной колбасой и сухарями. А про электроэнергию и воду забываете... А как без них?

    как бы пока готовимся к потенциальному карантину, а не к полному вымиранию людей настолько что даже электричество выключат.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • вы все умрете, а я останусь, я же призрак :smile 017:

    ты ж вроде самоустранился отседа. Пришел уточнить мои ФИО что б переписать свою недвижку на случай смерти?


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • ты ж вроде самоустранился отседа. Пришел уточнить мои ФИО что б переписать свою недвижку на случай смерти?


    сохранил ключи от акка на всякий случай - например, как этот, чтобы составить список, кому скоро патроны и тушенка не понадобятся :crazy:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • в отсутствии нормальных тканей, лучшей одеждой будет хорошая крепкая шкура когда-то хищника)


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • О реале) Заболело ... наверное около 100 человек, которые приехали из других стран и теперь находятся на карантине в изоляции, некоторые уже выздоровели. Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников косвенно приводят к гибели более 70 тысяч россиян каждый год. Такую статистику озвучил на заседании совета ректоров медицинских вузов глава Минздрава Михаил Мурашко. :smile 065: Не так страшны болезни, как белые халаты:crazy:

  • мой скромный вклад в истерию... :smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • О реале) Заболело ... наверное около 100 человек, которые приехали из других стран и теперь находятся на карантине в изоляции, некоторые уже выздоровели. Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников косвенно приводят к гибели более 70 тысяч россиян каждый год. Такую статистику озвучил на заседании совета ректоров медицинских вузов глава Минздрава Михаил Мурашко. :smile 065: Не так страшны болезни, как белые халаты:crazy:

    Итальянцы тоже считали что у них больных этим вирусом нет. Ну подумаешь чуть грипует народ, ну чуть больше грипует, что-то многовато грипует... облин, а они не грипуют! Облин они дохнут! ОБЛИН ОНИ ДОХНУТ ПАЧКАМИ!!

    И как бы тут одно другому не мешает. Т.е. к 70к от криворукости системы добавятся новые трупики от вируса.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Они дохнут потому что старые.

    П.С. Хотел купить пачку гречки - не купил... толпа народа с короновирусом головного мозга смела всё с полок)

  • Они дохнут потому что старые.

    П.С. Хотел купить пачку гречки - не купил... толпа народа с короновирусом головного мозга смела всё с полок)

    Обожди недельку и туалетная бумага пропадет :rofl1:

  • Обожди недельку и туалетная бумага пропадет :rofl1:

    вообщем, можете смеяться... над человеческой глупостью... :smile 065::smile 099::smile 032:

    послала (сам пошел ) в ближайший магаз за туалетной бумогой, сигаретами - и так, по мелочИ... 4!!! ближайших магаза закрыт по техническим причинам... дошел до пяторчоки... а там туалетной бумаги практически НЕ осталось!!! :smile 0920::smile 0102::smile 0102::smile 0102: плииин... наскольке люди дУрные, что ведутся на всякую чушь!!!!!!!!!!!! :smile 0920::smile 0920::smile 0920:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • В Крыму с 23 00 до 5 00 сегодня будут из вертолётов распылять какую то химию,предупреждения от МЧС пришли о том что бы плотно закрыли двери и окна

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Ничего не будут распылять, дурачки :lavkasw7:


    Объясните, зачем столько бумаги?

    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!...
    :crazy::crazy::crazy: