Зал Славы LogServerBot

• Добавить логи действий бота? 8

1. Добавлять сообщение в теме боя (4) 50%
    2. Оставить как есть (2) 25%
    3. Редактировать пост с боем и внизу добавлять сообщение (1) 13%
    4. Сделать отдельную тему для логов действий (1) 13%
    5. Добавлять лог в профиле бота (0) 0%

Тема для технической части для бота по Залу Славы.

Предложения/пожелания приветствуются.

Немного информации:

Я создал бота, в первую очередь, для сохранения крео на логсервере, а потом уже пришло понимание, что при наличие всех данных можно автоматизировать ЗС.

Бот просматривает каждый час (а может и полчаса, я не помню :) ) зал славы на наличие новых тем, реагирует на первый символ "[" в названии темы и анализирует содержимое поста.

Если в посте есть ссылка на логсервер - добавляет в базу, если их несколько выбирает айди с наибольшим количеством потерь.

v.1.1 Добавил профит в ссылки и изменил цвет даты.

• Починил бота после обновления пхп до версии 7.4 и пришла в голову идея (иногда их слишком много, в основном бредовых) добавить логи действий бота.

Я уже задавался этим вопросом, на этапе создания, и поспрашивав авторитетов пришел только к сообщению в ЛС:

Но хочется больше фидбека, так что создал опрос.

Как я вижу логи:

- Лог занимает 3 место в ТОП-бои OGAME.RU СОЛО.

...

• Доброе утро!
    Будете ли восстанавливать бота? Уже очень много боёв произошло, а списки до сих пор не обновляются...

• Починил. Автозапуск не проверял.

ЗЫ.: если вдруг пропаду, то:

запуск бота тут: https://logserver.net/board (просто открыть страницу)

управление ботом есть у Хибики (не отображать лог в топе если что-то там не так (например прокачка и т.д.))

• Починил. Автозапуск не проверял.

ЗЫ.: если вдруг пропаду, то:

запуск бота тут: https://logserver.net/board (просто открыть страницу)

управление ботом есть у Хибики (не отображать лог в топе если что-то там не так (например прокачка и т.д.))

Спасибо тебе

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.