Element vs BlesseD

  • Во исполнение договоренностей между альянсами Element и Jew, объявляем войну их правопреемнику с соблюдением всех оговоренных ограничений.

    В случае нарушения одним из членов альянсов договоренностей считаю необходимым и правильным воевать без каких-либо "цепей".

    Условие окончание войны: Либо исключение господина Трутня из альянса, как единственного игрока у соперников вечно мутящего воду, либо расформирование одного из альянсов.

    Дополнительное условие: Т.к. через команду/альянс соперников проходит большое количество игроков, считаю правильным, в случае их новой реформы по переименованию и/или смене главы приравнять подобные действия поражению в войне. (Говорю это на основании того, что у них легко меняется 50 и более % состава)

  • 1. Огласите весь список ДОГОВОРЕННОСТЕЙ!!! :smile 024:

    2. Если вы так БОИТЕСЬ Трутня - то - МЫ, ТРУТЕНЬ-1, ДАРИМ ВАМ РАЗРЕШЕНИЕ выкатывать меня НЕ взирая на ДОГОВОРЕННОСТИ!!! :smile 024::smile 050:

    3. Доп. условие - НЕ соответствует ПРАВИЛАМ :smile 0181::smile 032::smile 050: Так что оно НЕ действительно :smile 019:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Начнем пожалуй:

    1) Какие ограничения и с кем вы обговаривали вообще не понятно так как наш глава находиться в ро.

    2) О каком нарушении идет речь если даже луну не могу вам спилить согласно прошлым договорам .

    3)Доп.условие что ты выдвигаешь не приемлемы поясняю :

    1)смена главы ала ни каким макаром не влияет на ведение воин альянсом.

    2) какое твое дело сколько человек будет в нашем альянсе и сколько раз мы поменяемся аками

    3)И в завершении любые действия не нарушающие правил оги происходящие внутри альянса касаются тока альянса и не вздумайте лезть со своим уставом в наш монастырь.

  • Ты кто?


    P.S. а луны сноси, как же без этого.

  • 1. Огласите весь список ДОГОВОРЕННОСТЕЙ!!! :smile 024:

    2. Если вы так БОИТЕСЬ Трутня - то - МЫ, ТРУТЕНЬ-1, ДАРИМ ВАМ РАЗРЕШЕНИЕ выкатывать меня НЕ взирая на ДОГОВОРЕННОСТИ!!! :smile 024::smile 050:

    3. Доп. условие - НЕ соответствует ПРАВИЛАМ :smile 0181::smile 032::smile 050: Так что оно НЕ действительно :smile 019:

    Цитата взята из поста вашего главы, Параклита. Который белым по синему и написал, что война не окончена.


    Итак, окончательные условия:

    1. Мы не закрываем войну. Если только вы не предложите что-то, что нам было бы интересно.

    2. Порог на прибыль 10кк. Для ЗС- 15кк.

    3. По поводу Андрея. Если есть основания на измышления - подаёте тиккет на проверку логов Оператору. Если оснований нет, в том числе после проверки Оператором, - извинения в необдуманных клеветнических словах.

    Кроме этого, в знак моего доброго расположения духа сообщаю следующее:

    1. Альянс меняет своё название.

    2. Глава альянса - Параклит. Главный распорядитель Альянса (Правая рука) - Трутень.

    3. Кени ушёл из Дорадо.


    По поводу дополнительного условия вы правы, так же, как и Тотторо прав, который тему войны закрыл в связи с вашим переименованием)

  • Нет 10 кк прибыли - но раз летать на (- 98 кк) на наших ... то мне придётся исключить из правил войны(+10 кк) именно к этому персонажу ! К остальным правило работает

    [Do] [Element] MaXaoH vs. [BlesseD] TPYTEHb (34.252.000, Dorado.ru, 16/02/20)[+6.8KK]


    [Do] [Element] MaXaoH vs. [BlesseD] TPYTEHb (23.491.000, Dorado.ru, 16/02/20)[+5.5KK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • 2. Если вы так БОИТЕСЬ Трутня - то - МЫ, ТРУТЕНЬ-1, ДАРИМ ВАМ РАЗРЕШЕНИЕ выкатывать меня НЕ взирая на ДОГОВОРЕННОСТИ!!! :smile 024::smile 050:

    Не делай из себя героя, пожалуйста. Ты сам придумал правило для девчонки, сам обиделся, что никто его выполнять не кинулся. Теперь, видимо, ты не на договоренности поклал, а у тебя благая цель защиты Пульки?))) Я всегда ЗА был участвовать в "веселье Трутня", пожалуй ЗА и сейчас.

  • Не делай из себя героя, пожалуйста. Ты сам придумал правило для девчонки, сам обиделся, что никто его выполнять не кинулся. Теперь, видимо, ты не на договоренности поклал, а у тебя благая цель защиты Пульки?))) Я всегда ЗА был участвовать в "веселье Трутня", пожалуй ЗА и сейчас.

    Я - НЕ Герой - я Джентельмен!!! :smile 0780::smile 024:

    И ИСЧО раз говорю - мы не трогаем вашу Лили, вы не трогаете нашу Пульку - обе :smile 054: они шахтерки :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Трутень:

    На 51-ом году жизни, после НЕ продолжительной болезни, НЕ приходя в сознание, приступил к исполнению СВОИХ обязанностей красельщика уни в синий цвет - маразматик Трутень ) ВСЕ договоренности ОТМЕНЯЮТСЯ - ИБО Пульку Трутень НЕ даст НИКОМУ обидеть!!! ))

  • Не ты договоренностей достигал, не тебе и отменять. Параклит писал мне, что решает только он. В отсутствие Параклита готов с вашей стороны разговаривать с Ваней (Харлоком) за его объективную точку зрения и самое адекватное, взвешенное поведение.

  • unknown.png

    ">
    ОКО за око

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Если на фото Пулька то :akk: я тож хочу пощупать:crazy:

    Классные у вас войнушки:smile 028:

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Тааак кто последний?:crazy: Трутня я точно щупать не буду он не в моем вкусе

    Опять походу бан за флуд прилетит) лог из капы пойдет за анти флуд?)

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!